Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Работа компьютерным мастером - посоветуйте

Ответить
Настройки темы
Работа компьютерным мастером - посоветуйте

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте какую нибудь проверенную кантору куда возьмут новичка.

Отправлено: 19:57, 09-02-2018

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ProtonL, сегодняшние фирмы типа "Скорая помощь для компьютера" работают по принципу "Неважно - что ты умеешь делать, но если с визита будешь брать меньше 10-15 000, пойдешь искать другую работу".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:19, 09-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ProtonL, если твои знания компьютера вкупе с английским равны твоему русскому, тебе незачем искать именно компьютерную кАнтору - разгружать мешки с мукой даже проще, они не бьются и стоят дешевле.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 05:49, 11-02-2018 | #3

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ProtonL:
Посоветуйте какую нибудь проверенную кантору куда возьмут новичка »
Возьмут в любую, в таких конторах постоянно требуются сотрудники, т.к. текучка кадров постоянная.
Цитата Tigr:
меньше 10-15 000 »
ну ты загнул, вообще то 5000
Цитата ShaddyR:
вкупе с английским равны твоему русскому »
Английский там совсем не нужен. Это работа подразумевает полное отсутствие совести, т.е. главное уметь разводить людей на бабло, а если ты этого не умеешь, то тебе там не место.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 12:33, 11-02-2018 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Английский там совсем не нужен »
угу... главное, чтоб знал, куда фрешка и блюпуп соваецца, ага.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:30, 12-02-2018 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
главное, чтоб знал, куда фрешка и блюпуп соваецца »
Согласись, не каждый знает такие слова, а уж куда это все совать - тем более.
ProtonL, я работал выездным мастером 2 года. С удовольствием работал бы в этом качестве и сейчас - свобода многого стоит. Беда в головах хозяев этого бизнеса: в какой-то момент (я вышел из "игры" в 2006) они спятили и начали требовать с мастеров сверхприбылей. Нормальные люди оттуда ушли и остались хамы, мало что умеющие в IT, но с хорошими навыками выколачивания денег. Если живете не в Москве, может все это и не так.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:05, 12-02-2018 | #6


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Знаю одного чела зрелого возраста в местной компьютерной фирме, помимо основной работы (продажи и консультирование клиентов) подрабатывает частным образом на выезде. Работает там давно, вероятно и личная клиентская база у него сложилась нехилая. Насколько он там профи или нуб судить не могу, но вот язык у него подвешен мастерски-очень грамотно и красиво умеет ездить клиенту по ушам специальными терминами, отчего у того сначала раскрывается рот, а затем и кошелек.

Последний раз редактировалось bogmut, 12-02-2018 в 15:15.


Отправлено: 14:58, 12-02-2018 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Работа компьютерным мастером - посоветуйте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Задачи по компьютерным сетям veter48 Сетевые технологии 0 03-06-2012 13:02
Прочее - Теоретические вопросы по компьютерным сетям veter48 Сетевые технологии 4 18-02-2012 21:28
Работа частным мастером. Реально ли? Поговорим. RasKolbas Флейм 16 05-03-2011 10:10
Ошибка - Проблема с мастером переноса файлов Vadimus1972 Microsoft Windows 2000/XP 3 19-01-2009 15:38
Проблема с Мастером записи компакт-дисков Lord Artem Microsoft Windows 2000/XP 3 23-12-2005 09:49




 
Переход