Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Маршрутизация в Win7 на WiFi

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - Маршрутизация в Win7 на WiFi

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ДАНО:
(Windows7) ПК с Ethernet и Wifi картой, по Eth получаю Интернет, IP дает провайдер без какоги либо соединения, DHCP где то на крыше, включил ПК и вперед.
соединяю с (Windows XP) буком по WiFi типа ПК-ПК. Шары видятся, в норме.

ЗАДАЧА:
Делиться интернетом с буком по WiFi.
потому как дети вечерами оккупируют ПК, и забрать у них это бывает проблематично.

В теории понимаю, что возможно достаточно прописать route add, или поставить какой простенький proxy.

Помогите советом, как проще и безболезненно волотить идею?

Спасибо.

Отправлено: 09:54, 08-08-2010

 


Moderator


Сообщения: 53197
Благодарности: 15439

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Krivoy:
соединяю с (Windows XP)
В статье KB306126 читаете параграф На клиентском компьютере.

Отправлено: 10:25, 08-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, но я так делал, когда у меня был АДСЛ, расшаривал соединение, а тут.....
я как бы в сети, т.е. ИП и ДНС уже есть при включении ПК.

мне нужно что бы WiFi бука видел интернет по средством WiFi на Ethernet ПК.

Отправлено: 18:44, 08-08-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Маршрутизация в Win7 на WiFi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - WinXP с двумя сетевыми картами одна WiFi - раздать интернет по WiFi barozzzy Сетевые технологии 10 22-05-2010 22:36
Wireless - [решено] Router+WiFi local net+расшареный WiFi интернет??? Pecador Сетевое оборудование 11 28-03-2010 19:04
Proxy/NAT - WiFi. PCI Soft AP. Ноут с pcmcia-wifi. Постоянно пропадает инет. Roadkilll Сетевые технологии 2 26-03-2010 23:23
Router - [решено] Возможно ли, подключить WiFi Интернет-шлюз и WiFi Маршрутизатор вместе через wireless OKrill Сетевое оборудование 1 16-02-2010 00:52
wifi (Ноутбук к сети через компьютер посредством WiFi) 6yxaxa Сетевые технологии 4 07-11-2006 18:06




 
Переход