Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Невозможно удалить некоторые файлы и папки -?

Ответить
Настройки темы
Невозможно удалить некоторые файлы и папки -?

Аватара для Utuwa

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ХП СП2
1. Установил и уудалил нормально (штатным деинстал ) Opera Tor. Но в корне диска, на котором установлен Вин осталась папка с "квадратиками" в названии (С:\������ - это вставил, а факт они символы-кв).
Удалить её не удаётся, сообщение сист: "Папка С:\������ является .. и необходима для правильной работы Вин".
Как удалить, плиз?
2. После переустановки ОС осталась (т.е предыдущая установка) папка С:\WI.1\system32\Macromed\Flash
Сам Adflash установлен в другой папке. Но этот FlashUtil9f ехе удалить - никак не получается.
Моно ли вообще удалить эту папку?

3. На компе было много учётных записей юзеров- Гостей. Удалить их из папки C:\Documents and Settings невозможно.
"для чтения" снят, прав админ. Возможно ли удалить без перестановки Вин ХП?

Отправлено: 12:39, 02-05-2009

 

Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Utuwa, Здравствуйте. Сделайте пожалуйста логи по правилам, если у вас есть подозрение на наличие вирусов в системе.
По остальным проблемам вам следует обратиться в другие соответствующие разделы форума.

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 10:02, 05-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Utuwa:
system32\Macromed\Flash »
дайте полный доступ к этой папке и спокойно удаляйте.
Попробуйте использовать Unlocker
Заодно посмотрите тут, тут или тут

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:45, 05-05-2009 | #3


Аватара для Utuwa

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
yurfed дайте полный доступ к этой папке и спокойно удаляйте.
Попробуйте использовать Unlocker
Вхожу как юзер с правами админа.
1. В \Documents and Settings диска, где когда-то стояла Вин ХП старые имена юзеров, которых давно уже нет..
Проводник показывает, что папки пусты, но при попыке открыть сообщ: "Отказано в доступе".
Unlocker не удаляет. Попробую ещё 187, не знаю
Общий доступ - сообщ - переместите их в "Общую папку", но копировать (вырезать) не даёт.
2. Папка- имена - квадраты (или ???..?) - сообщ, что использ Вин. Хотя никакого отнош не имеет и тоже пустая
Плиз

Отправлено: 11:53, 10-05-2009 | #4


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Utuwa, Попробуйте удалить через безопасный режим. Должно удалиться.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 13:02, 10-05-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Невозможно удалить некоторые файлы и папки -?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - [решено] невозможно открыть некоторые папки после переустановки ОС vovavova555 Microsoft Windows 2000/XP 9 08-06-2013 10:36
Доступ - Невозможно зайти в некоторые папки. a715 Microsoft Windows 2000/XP 4 25-08-2009 11:10
Доступ - Иногда не получается удалить некоторые папки, отказано в доступе firedevil Microsoft Windows Vista 3 07-11-2008 13:47
Разное - Невозможно создать и удалить файлы DeadMazzay Microsoft Windows 2000/XP 10 18-07-2007 08:52
Почему некоторые папки/подпапки и файлы выделены синим цветом? Windows 2003 Loh Microsoft Windows NT/2000/2003 4 14-04-2006 16:43




 
Переход