Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Шахматные фигуры 1024х768 и выше. Помогите найти, пожалуйста...

Ответить
Настройки темы
Шахматные фигуры 1024х768 и выше. Помогите найти, пожалуйста...
FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Весь нет перерыл - нигде не могу найти изображения классических шахматных фигур высокого разрешения (хотя бы 1024х768). Может кто видел? Подскажите, плизз... Интересует ферзь, король и пешка. Заранее спасибо....

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 12:21, 16-09-2006

 

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FRZ

Один из вариантов.
Если есть цифровой фотоаппарат, то можно сделать самому.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 14:25, 16-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

FRZ FRZ вне форума Автор темы

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Один из вариантов.
Если есть цифровой фотоаппарат, то можно сделать самому.
Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам? Хм...что-то не думал об этом. Спасибо. Как вариант рассмотрим. Но тема НЕ закрыта, может кто готовые видел уже...

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 00:10, 17-09-2006 | #3


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может вот это поможет

Для короля и пешки ключевые слова будут chess king и chess pawn

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 16:28, 19-09-2006 | #4


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7117
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FRZ Можно на сайт фэнов 3D зайти и договориться, думаю, недорого возьмут, да и качество любое

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 14:44, 20-09-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Шахматные фигуры 1024х768 и выше. Помогите найти, пожалуйста...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста найти драйвер на Jetway N2PAP-Ultra rejection Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 11-04-2009 14:59
[решено] подсчитать площадь произвольной фигуры Surround Хочу все знать 8 13-11-2008 10:34
Помогите пожалуйста! lifestyle Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 10-08-2007 17:19
Пожалуйста, помогите найти программу Zend Encoder v3.6.0 AlexeyN Программное обеспечение Windows 1 03-07-2007 09:02




 
Переход