Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как сделать так что бы собеседник в skype мог слушать все звуки

Ответить
Настройки темы
как сделать так что бы собеседник в skype мог слушать все звуки

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, я хочу узнать возможно ли пропустить весь звук которые проходит через мою звуковую карту в микрофон, при этом не проводя микрофон к колонкам и не покупая дополнительных устройств. То есть грубо говоря я хочу что бы весь мог звук был слышен собеседнику и мог регулироваться

Отправлено: 07:09, 28-08-2011

 

Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


qwertoglaz, в wn xp если открыть микшер громкости на панеле меню -- Параметры -- Свойства -- Запись там нужно выбрать Стерео Микшер или что-то подобное....

В общем суть проста: в системе есть несколько логических устройств - через одни можно что то записывать.... через другие можно что то воспроизводить.... Вот в этом приёме я предлагаю Вам записывать звук, с последующей передачей Вашему другу, через устройство воспроизведения.

P.S. Только тогда ваш друг будет слышать своё эхо...

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:50, 29-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tonny_Bennet:
qwertoglaz, в wn xp если открыть микшер громкости на панеле меню -- Параметры -- Свойства -- Запись там нужно выбрать Стерео Микшер или что-то подобное....
В общем суть проста: в системе есть несколько логических устройств - через одни можно что то записывать.... через другие можно что то воспроизводить.... Вот в этом приёме я предлагаю Вам записывать звук, с последующей передачей Вашему другу, через устройство воспроизведения.
P.S. Только тогда ваш друг будет слышать своё эхо... »
А ты не знаешь не какие программы для этого? А то у меня на ноуте стоит так и все жалуются на то что сылшат свой голос, программой clownfish пользоваться не удобно, а менять источник звука с колонок на микрофон не хочется т.к. я не буду слышать то что играет

Отправлено: 09:04, 30-08-2011 | #3


Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Знаю что сейчас функцию подавления эхо в драйвера звука встраивают.... но как она работает увы не знаю. Сам пользуюсь наушниками и микрофоном.

А эхо пропадает если реально оградить колонки от микрофона - использовать гарнитуру?

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Отправлено: 11:12, 30-08-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tonny_Bennet:
Знаю что сейчас функцию подавления эхо в драйвера звука встраивают.... но как она работает увы не знаю. Сам пользуюсь наушниками и микрофоном.
А эхо пропадает если реально оградить колонки от микрофона - использовать гарнитуру? »
Я пользуюсь наушниками и настольным микрофоном, но суть вопроса в том как сделать так что бы собеседник не только меня слышал но и то что происходит у меня в компе

Отправлено: 19:03, 30-08-2011 | #5


Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата qwertoglaz:
ак сделать так что бы собеседник не только меня слышал но и то что происходит у меня в компе »
Цитата Tonny_Bennet:
Параметры -- Свойства -- Запись там нужно выбрать Стерео Микшер или что-то подобное.... »

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Отправлено: 09:47, 02-09-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как сделать так что бы собеседник в skype мог слушать все звуки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Как сделать так, чтобы в Skype долго не смогли достучаться? nikandr Хочу все знать 2 04-08-2011 11:48
Интерфейс - [решено] Как сделать так, что-бы в Windows XPюше на панели задач появлялись эскизы? proggg Microsoft Windows 2000/XP 2 09-12-2010 17:23
Загрузка - [решено] boot menu. как сделать так что бы при загрузке, ХР загружался по умолчанию rigvina Microsoft Windows 2000/XP 4 19-08-2009 21:15
Интернет - [решено] Как сделать так что бы подключение по VPN было автоматическое. Butunin Klim Microsoft Windows 2000/XP 19 16-12-2008 20:15
Как мне сделать так что бы не было logon окна KiriLL0 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 28-09-2004 07:55




 
Переход