Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Звуковая схема Windows 7

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Звуковая схема Windows 7

Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Здравствуйте Уважаемые Мастера!

Столкнулся с проблемой отсутствия некоторых звуков,"произносимых",сей адской системой!

А именно: Мелодия запуска(удачно изменённая в Restorator 2007) проигрывается на ура! Выход из сис-мы,восклицание,завершение бреда...э-эээ...,простите,работы Windows тоже! Все остальные гудки молчат! В чём проблема и решаема ли она,не подскажете!?

P.S. Переустанавливаю(вчистую) систему! Чё-то,где-то лазил,какие-то драйвера устанавлиал,какие-то настройки производил - ребут и услышал,доселе,незнакомые звуки!!! Но оказалось допустил,критический косяк в установке и пришлось всё по-новой делать - от чистого образа! Больше,"сладкое пение птицы цвета ультрамарин",я не слышал.........,ни при каких,моих,рукожопых манипуляциях!...Да-да! Вы правильно поняли: я - НУБ!

P.P.S. https://music.yandex.by/album/4321548/track/34905262

Отправлено: 19:22, 08-06-2017

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Silver74:
,ни при каких,моих,рукожопых манипуляциях!...Да-да! Вы правильно поняли: я - НУБ! »
Раз уж вы сами себе поставили диагноз, вот вам лечение - после установки чистой, оригинальной операционной системы воздержитесь от любых своих "рукожопых манипуляций", "чётогдетолазаний", "четокакихтодрайверовустанавливания" и "четокакихтонастроекпроизведения". От вас требуется ряд простейших шагов, включающих в себя 1) посещение официального сайта производителя вашего оборудования, 2) скачивание оттуда и установка драйверов, подходящих под вашу версию и разрядность операционной системы, 3) установка антивируса при желании. Дальше система, тем более такая как Win7, способна успешно и в полной мере работать без вашего вмешательства.

Цитата Silver74:
Столкнулся с проблемой отсутствия некоторых звуков »
Тогда примите некоторые меры, по крайней мере до тех пор пока не сообразите четко и последовательно описывать проблемы и условия их возникновения (а когда научитесь - в большинстве случаев сами же сможете их и устранять).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:02, 09-06-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Silver74, все ваши звуки находятся Windows\Media
Накидайте туда звуки, которые вас устраивают и настройте их на различные события Старт, Выход и тп. Сохраните схему.
Настройка звуковой схемы | Секреты Windows 7
Например Звуки для Windows 7/8/10 (звуковые схемы)
или например Звуки для Windows 7 (наборы звуков)
Их полно по интернету.
Цитата Silver74:
Мелодия запуска(удачно изменённая в Restorator 2007 »
Что вы там ковыряете?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 09-06-2017 в 13:52.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:44, 09-06-2017 | #3


Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Спасибо Вам,конечно,за ответы,но хотелось бы услышать Настоящих Мастеров,если,конечно,они снизойдут до моей скромной персоны!
Эгоистичных,слепцов и прочих "посредственных"(в плане настройки винды),просьба обходить сию тему стороной. На Ваши умозаключения,у вас,есть полное Право,которое,однако,не обязывает меня его выслушав,принять!

P.S. В детстве любил наряжать Ёлку!!...Вот до сих пор эта,"поганая",привычка украшательства осталась!

P.P.S.

1. Если я сломаю винду,в порыве к Прекрасному,то я сломаю винду!
1.1. Если я сломаю винду,в порыве к Прекрасному,то я смогу,ничтоже сумняшеся,её(винду) переустановить! Количество переустановок ограничено критерием: "до посинения"!

2. Если я,каким-то образом,какими-то своими(умышленными и без умысла) манипуляциями,приведу к тому,что погибнет что-то Живое(включая Человека),то я убью Живое!
2.1. Если я,каким-то образом,какими-то своими(умышленными и без умысла) манипуляциями,приведу к тому,что погибнет что-то Живое(включая Человека),то я(могу сказать с Уверенностью),лишь,разведу руками, т.к. такая опция как Воскрешение,либо отсутствует в реестре Системы Мироздания,либо,по каким-то причинам,ясным Создателю,к ней закрыт доступ!

Последний раз редактировалось Silver74, 09-06-2017 в 16:22.


Отправлено: 16:16, 09-06-2017 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Silver74:
но хотелось бы услышать Настоящих Мастеров,если,конечно,они снизойдут до моей скромной персоны! »
И что же вы хотите услышать?
Файлы в каком нибудь плеере проигрываются?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:42, 09-06-2017 | #5


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Silver74:
2.1. Если я,каким-то образом,какими-то своими(умышленными и без умысла) манипуляциями,приведу к тому,что погибнет что-то Живое(включая Человека),то я(могу сказать с Уверенностью),лишь,разведу руками »
Если вы убьете что-то живое, особенно человека - разводить руками вы будете в солнечном Магадане лет эдак 15, так что не паясничайте особо на эту тему, не смешно.

Цитата Silver74:
1.1. Если я сломаю винду,в порыве к Прекрасному,то я смогу,ничтоже сумняшеся,её(винду) переустановить! »
Ну так и переустанавливайте. Чего сюда-то пришли тогда, бла-бла-бла разводить?

Цитата Silver74:
но хотелось бы услышать Настоящих Мастеров »
Ага, Мастера бегут прям к вам, размахивая дипломами - все 5 лет пахали в институте с одной лишь целью - помочь вам переустанавливать винду до посинения. Амбиции поумерьте. Ишь, вип-барон явился, мастеров ему подайте пачку, а то нос воротит от простых смертных.

Отправлено: 17:00, 09-06-2017 | #6


Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Да! Всё проигрывается! Звуки "привязываю" к событиям! Изначально,после инсталла системы некоторые звуки не проигрываются! Установил стороннюю тему - тоже самое! Затем,настраивал,под себя интерфейс,графические аспекты,устанавливал,новейшие лрайвера,установил все библиотеки .dll(хотя,лишь,отдалённо(очень) понимаю,для чего они служат) - короче,приодил сис-му в надлежащий,завершённый вид,ушел спать! Утром загрузился и услишал "дивное пение красавицы" - откуда появилось - не в зуб коленом!?
Уж не помню,почему,но пришлось переустанавливать,виндовс,снова,с нуля - делал тоже самое,что и в предидущий раз,теже "печеньки" поставил - молчит,зараза,лишь только здоровается и прощается!
Я,даже,льстивую мантру произнёс: ..спой птичка - не стыдис...!

Отправлено: 17:08, 09-06-2017 | #7


Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


dislike, дак я и говорю,поумерь пыл и проходи мимо темы!!

Люди по 40 лет на ниве айтитехнологий и помалкивают,потому что глюк он и в Росии глюк,а тут студент пятикурсник,гумажкой машет,сопли пузырём....! Чё хочет?....На кого обиделся?....Зачем на таких безголовых-бездипломниках,как я,пытается себе мазу набить!?

Цитата Silver74:
В чём проблема и решаема ли она,не подскажете!?
Вопрос и был поставлен таким образом,что короткий ответ: либо Да,либо Нет - отсекёт формат: бла-бла и предоставит пищу для Раздумий Мастерам,если они,конечно же,пожелают заморочиться данной траблой!

Вот так,примерно и произошло в этой теме: http://forum.oszone.net/thread-324243.html

Отправлено: 20:11, 09-06-2017 | #8


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Silver74, громкость системных звуков нормально выставлена?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:31, 09-06-2017 | #9


Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


yurfed,

Да,включена на полную!

Отправлено: 20:59, 09-06-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Звуковая схема Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Звуковая схема Windows 7 texaslion Microsoft Windows 7 0 25-10-2014 07:08
Темы и Стили - Звуковая схема Windows 7 texaslion Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 0 24-10-2014 20:16
Блок схема или структурная схема видеокарты. CRUMBL Флейм 2 06-01-2013 16:17
Медиа - Моя звуковая схема lloyd_1 Microsoft Windows 7 16 21-01-2011 21:27
Звуковая схема Windows KotFrBursa Microsoft Windows 2000/XP 3 04-12-2006 19:43




 
Переход