Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Звуковая схема Windows 7

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Звуковая схема Windows 7

Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Здравствуйте Уважаемые Мастера!

Столкнулся с проблемой отсутствия некоторых звуков,"произносимых",сей адской системой!

А именно: Мелодия запуска(удачно изменённая в Restorator 2007) проигрывается на ура! Выход из сис-мы,восклицание,завершение бреда...э-эээ...,простите,работы Windows тоже! Все остальные гудки молчат! В чём проблема и решаема ли она,не подскажете!?

P.S. Переустанавливаю(вчистую) систему! Чё-то,где-то лазил,какие-то драйвера устанавлиал,какие-то настройки производил - ребут и услышал,доселе,незнакомые звуки!!! Но оказалось допустил,критический косяк в установке и пришлось всё по-новой делать - от чистого образа! Больше,"сладкое пение птицы цвета ультрамарин",я не слышал.........,ни при каких,моих,рукожопых манипуляциях!...Да-да! Вы правильно поняли: я - НУБ!

P.P.S. https://music.yandex.by/album/4321548/track/34905262

Отправлено: 19:22, 08-06-2017

 

Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Silver74, а при проверке в нормальных настройках звуков они так же проигрываются?

Отправлено: 09:17, 12-06-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата E-zheg:
а при проверке в нормальных настройках звуков они так же проигрываются? »
Наискосок читаете)
Цитата Silver74:
Да! Всё проигрывается! »

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:20, 12-06-2017 | #12


Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Да Мы,в массе-то своей,не любители читать и слушать!..)...

P.S. Я чокнулся с виндой! Она требует компромисс: ты не лезь мне в "душу"(реестр) и я буду работать так,как захочу!

10-ка,вообще,истеричка,конченая..)...

Отправлено: 19:39, 13-06-2017 | #13


Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Привет!

Появился новый звук - переход/открытие окон,но жутко тихий! Если,несоизмеримо с Разумным,добавить громкость на телике,начинает щёлкать приемлемо слышно!
В системе не копался! Разбирал и раскидывал,по папкам, музыку!

Продолжаю вести,тайное,наблюдение за системой!..)...

Отправлено: 16:55, 19-06-2017 | #14


Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Привет!

Через час после написания вышеизложенного,стало слышно щелчки при нормальном уровне громкости!

Ничё не делал...!

Скорее всего происки привидений/бесов! Не подскажете телефон виндовского эзотерика - чистителя кармы!?

Отправлено: 10:16, 20-06-2017 | #15


Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Привет!


фсё!


Система слетела так и не начав полноценно "подпевать"!

Наблюдения:

Установив другой шрифт в системе,заметил особенность: при загрузке,в одном случае из двух,приветствие "Добро пожаловать",отображается стандартным шрифтом,а не установленным мною! Как я писал,что очень далёк от IT - технологий,но опишу свои умозаключения:

1.Система,при каждой загрузке,при,непосредственно,работе,прописывает текущие данные где-то,в какие-то рабочие файлы из которых,собственно и работает!

2.Сложилось впечатление (исходя из наблюдаемых "косяков"),что в системе сохраняется копия подобных,описанных выше файлов у которых статус: "По умолчанию"!

3.Сложилось впечатление,что система,почему-то,...э-эээ...,"не успевает за самой собой" и подгружает данные из рабочих файлов,настроенных "по умолчанию" - ну,как бы,включается "Безопасный режим" во время работы....,как бы одновременно с основной,работает дублирующая,невидимая микро система!

4.Вот и со звуком,мне кажется,та же байда - система не успевает сама себя озвучивать!....?

ПослеСловие. Сама система Windows очень удобна,многофункциональна и проста одновременно!

Система Windows великолепна!!!.................................................................Код - говно!

Всем пока!

Отправлено: 12:18, 22-07-2017 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Звуковая схема Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Звуковая схема Windows 7 texaslion Microsoft Windows 7 0 25-10-2014 07:08
Темы и Стили - Звуковая схема Windows 7 texaslion Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 0 24-10-2014 20:16
Блок схема или структурная схема видеокарты. CRUMBL Флейм 2 06-01-2013 16:17
Медиа - Моя звуковая схема lloyd_1 Microsoft Windows 7 16 21-01-2011 21:27
Звуковая схема Windows KotFrBursa Microsoft Windows 2000/XP 3 04-12-2006 19:43




 
Переход