Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » AdDuplex: Creators Update установлена на половине компьютеров с Windows 10

 
Настройки темы
AdDuplex: Creators Update установлена на половине компьютеров с Windows 10

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » AdDuplex: Creators Update установлена на половине компьютеров с Windows 10
Очередная статистика рекламной сети AdDuplex рассказала о положении дел среди Windows-компьютеров. Информация была взята за18 июля. Последняя версия Windows 10 Creators Update стала самой распространённой на ПК, планшетах, устройствах 2 в 1. Появившаяся в апреле версия установлена более чем на 50% пригодных устройств против 35,7...


Читать дальше на OSZone.net: "AdDuplex: Creators Update установлена на половине компьютеров с Windows 10"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 20:30, 19-07-2017

 

Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю почему но у меня при обновлении с 1607 до 1703 создаётся новый раздел восстановления 850 мегабайт, потом при создании резервного образа системы, стандартными средствами, архивируется системный раздел EFI, системный раздел, и раздел восстановления 850 мег, а вот раздел восстановления 450 мег нет, но он есть. Поскольку у меня свои тараканы по этому поводу и я считаю что это не правильно, может быть ошибка при восстановлении (я считаю) если восстанавливать с форматированием, проще выполнить чистую установку. В тоже время при обновлении с 1703 до 16241такого не наблюдаю, кстати 16241 отличная сборка (есть конечно недочёты но в целом +100).

Отправлено: 21:21, 19-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » AdDuplex: Creators Update установлена на половине компьютеров с Windows 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AdDuplex: Windows 10 Creators Update установлена на 18% ПК OSZone News Новости и события Microsoft 0 24-05-2017 20:30
AdDuplex: 60,8% устройств на Windows 10 Mobile могут получить Creators Update OSZone News Новости и события Microsoft 0 26-04-2017 12:30
Microsoft Update Assistant теперь позволяет установить Windows 10 Creators Update OSZone News Новости и события Microsoft 1 31-03-2017 13:52
Windows 10 Creators Update позволит ставить обновления на паузу OSZone News Новости и события Microsoft 0 28-12-2016 18:30
NetMarketShare: Windows 10 установлена на 19% компьютеров OSZone News Новости и события Microsoft 0 27-07-2016 13:30




 
Переход