Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы с прохождением сигнала на монитор.

Ответить
Настройки темы
Проблемы с прохождением сигнала на монитор.

Аватара для slonikdva

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. У меня такая проблема. Сегодня включаю комп-на мониторе черный экран и ничего нет. Он у меня подключен через DVI-D порт. Бился,бился-наконец взял и соединил комп с монитором другим кабелем через другие входы-D-SUB порт.
Все заработало. Теперь вот думаю как узнать что неисправно-кабель DVI-D,выход с компа DVI-D,вход монитора DVI-D или может полетели какие-нибудь видео драйвера ?Может кто подскажет как это определить. У меня монитор SyncMaster T200 c входом DVI-D и D-SUB.А материнка-B85M-D3H-A с видеоадаптером HD Graphics 4600.И запасного монитора нет. Как и компа. У меня стоит Windows 10.

-------
Отсутствие результата - тоже результат.


Отправлено: 19:21, 17-07-2017

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


конец разъему

Отправлено: 17:30, 18-07-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надо искать возможность проверить монитор на другом ПК или свой ПК с другим монитором, естественно все по DVI

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:37, 18-07-2017 | #12


Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1204
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На жк телевизорах довольно часто DVI встречается.

Отправлено: 20:57, 18-07-2017 | #13


Аватара для slonikdva

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел кнопки на мониторе.Там оказывается можно выбрать источник сигнала-VGA или DVI. Но все равно при подключении кабеля DVI-D черный экран.И нажимал и Avto и Source .Ничего не помогает.

-------
Отсутствие результата - тоже результат.


Отправлено: 22:31, 18-07-2017 | #14


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бесполезно Auto нажимать в данном случае, эта кнопка подгоняет изображение под размер экрана, но только когда это самое изображение присутствует на экране.
А Source - ручной выбор входа.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:19, 19-07-2017 | #15


Аватара для slonikdva

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Он как бы не ручной. Когда у меня стоит кабель DVI между компом и монитором-то нажимай не нажимай все равно черный экран. А когда стоит кабель VGA -то при нажатии Source экран сначала становится черным. Но потом все снова появляется. То есть там как-то автоматически определяется какой у меня порт задействован-VGA или DVI.

-------
Отсутствие результата - тоже результат.


Отправлено: 07:25, 19-07-2017 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы с прохождением сигнала на монитор.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нет сигнала на монитор Corw Непонятные проблемы с Железом 6 21-04-2016 12:01
Нет сигнала на монитор leonardo_aboltys Непонятные проблемы с Железом 2 19-04-2014 14:01
Нет сигнала на монитор Тов.Харламов Видеокарты 23 22-02-2013 22:14
Нет сигнала на монитор Kursor_kvk Непонятные проблемы с Железом 4 18-08-2011 14:22
нет сигнала на монитор SmepRDA Непонятные проблемы с Железом 15 05-03-2011 21:00




 
Переход