Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x000000F4: CRITICAL_OBJECT_TERMINATION

Ответить
Настройки темы
BSOD - 0x000000F4: CRITICAL_OBJECT_TERMINATION

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу помощи!
Блок питания : Powerman, 350W, 2 месяца ему
Ошибка 0x000000F4(0x00000003. 0x864D5B8, 0x80606586)

Отправлено: 02:02, 15-06-2007

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
GaussFun, напряжение на линии +12 В сильно проседает.
По возможности замените блок питания. »
Все же как я и думал - блок питания. Спасибо за ответ.
Вот еще скрин http://s012.radikal.ru/i319/1610/62/a7555e6398b2.png

Отправлено: 16:23, 17-10-2016 | #641



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg IMG_20161125_062938.jpg
(158.5 Kb, 6 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar BSoD_21.11.2016.rar
(77.2 Kb, 8 просмотров)

Выпал синий экран stop 0x000000F4.
Собственно проблема не только в синем экране. Не пишется мини дамп памяти, хотя в функциях запись дампа включена.
Первый раз синяк выскочил при игре в WoT, перед этим был сложный рендер на 6 часов, температура на проце подымалась до 80. Поэтому первым делом поменял термопасту на процессоре. Температура снизилась при нагрузке, но проблема не ушла. Вытянул видеокарту, думал проблема в ней, но и без нее тоже синий экран. Жесткий диск (SSD)проверил на ошибки (Chkdsk C: /f). В безопасном режиме тоже подвисает и синий экран. После проверил ОЗУ на ошибки встроенной утилитой, все нормально. Проверил викторией системный SSD, тоже все норм. Заменил кабель SATA на жестком диске, тоже не помогло. Обратил внимание на закономерность- после синего экрана идет перезагрузка и комп не находит системный диск, фото прилагаю.
Только после принудительного выключения питания и перезагрузки системный диск появляется в BIOSе. Сделал восстановление из образа, через 15 минут опять синяк. Сегодня переустановил винду, тот же самый синий экран с той же самой ошибкой. Понятно что проблемы с железом, что именно - SSD или материнская плата? SSD проверил еще SSDLife и HDDScan, тоже все норм. ресурс работы до 2015 года. Вроде как жесткий диск, но придраться не к чему. Материнскую плату как можно проверить?Не знаю в каком направлении думать, подскажите может похожий случай у кого был?
Windows 7 64, файл подкачки на системном диске 16300.

Отправлено: 16:42, 26-11-2016 | #642


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата anubis2009:
файл подкачки на системном диске 16300. »
Ух ты. подскажи как ты сделал такую цифирь. Мне Винда даёт установить максимум 4 600 по моему, на любом разделе ЖД ?!

Отправлено: 16:48, 26-11-2016 | #643


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня ОЗУ 16г, так что ничего удивительного

Отправлено: 17:20, 26-11-2016 | #644


Ветеран


Сообщения: 890
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
Мне Винда даёт установить максимум 4 600 по моему, на любом разделе ЖД ?! »
"Винда" даст установить практически любой размер SWAP файла
Цитата anubis2009:
У меня ОЗУ 16г, так что ничего удивительного »
Проблема в том что у вас 16gb оперативной памяти, и вы не понимаете для чего вообще нужен файл-подкачки)....
ps. "Если бы у меня было бы 16gb оперативной памяти, я бы отключил Файл подкачки вОобще

Отправлено: 06:18, 27-11-2016 | #645


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никаких проблем нет, я работаю в After Effects, а там при включенном мультипроцессинге задействуется весь доступный объем ОЗУ, а хотелось бы во время рендера и в инете поковыряться и другие мелочи делать.
По сабжу - протестировал железо программой QuikTech Pro. Extended Memory Test показал две ошибки, что это за дрянь такая -Extended Memory? Это на материнке, или где? Все остальное норм.

Отправлено: 10:52, 27-11-2016 | #646


Аватара для V1P3RS

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar CBS.rar
(111.2 Kb, 2 просмотров)

Windows 7 Sp1 Ultimate 64 bit

День добрый, небольшая предыстория, система работала стабильно, до внезапного BSOD (0x000000F4) во время работы, после перезагрузки запустилась проверка диска C: которая нашла много ошибок и исправила их. После этого, после выбора учетной записи - происходит зависание, либо иногда появляется черный экран (как после удачного входа в систему) и сразу же BSOD:

Скрытый текст


После этого я запустил штатную утилиту восстановления системы (при загрузке ОС) - запустил проверку запуска, утилита не нашла проблем, перезагрузил комп - и вуяля система загрузилась как ни в чем не бывало! Но радость была не долгой... Я проработал 1 день, выключил ПК. И при следующем же запуске система снова зависает после выбора учетки! Я снова попробовал запустить восстановление запуска штатной утилитой, в этот раз она уже нашла ошибки выдало такое :

Скрытый текст



После этого раза с 10 у меня удалось запустить систему, я сразу же запустил команду sfc /scannow
Скрытый текст


Отчет лог CBS приложил во вложении.

После перезагрузки в систему я уже не могу войти никаким образом( ничего не помогает.

Самое интересное, что через безопасный режим в мою учетку входит без проблем!
Учетная запись ГОСТЬ - также заходит сразу и без каких-либо проблем !

Зависание выглядит так - пару секунд крутится кружочек загрузки, а после намертво зависает и ничего не происходит. Раньше бывало что если минуту-две ждешь - вылазил черный экран и BSOD, сейчас в 99% случаев просто мертвое зависание и все.

Куда копать?

Последний раз редактировалось okshef, 05-06-2017 в 07:34.


Отправлено: 18:21, 04-06-2017 | #647


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата V1P3RS:
после перезагрузки запустилась проверка диска C: которая нашла много ошибок и исправила их »
Покажите снимок SMART:
Цитата:
1.0 - Делаем загрузочную флешку
1.1 - Грузимся в Викторию
1.2 - Нажимаем "Р"
1.3 - В случае если у Вас жесткие диски с интерфейсом SATA, то в появившемся меню «Выбор порта HDD» выбираем - «Ext. PCI ATA/SATA». Перемещение осуществляем курсорными клавишами «↑↓», а выбор – клавишей «Enter». В таблице выбираем нужный канал по модели винчестера. Например, - вводим цифру «1» и нажимаем Enter. Слева внизу увидим «Выполнено»
1.4 - Жмем F9, получаем SMART
1.5 - Фоткаем экран, и заливаем фотку на форум

Отправлено: 20:51, 04-06-2017 | #648


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2892

Профиль | Отправить PM | Цитировать


V1P3RS,

Не восстановлены файлы:

C:\Windows\Branding\Basebrd\ru-RU\basebrd.dll.mui
C:\Windows\System32\drivers\TsUsbFlt.sys

Можете восстановить вручную:
1. Взять файлы, например из дистрибутива в образе \Sources\install.wim (извлечь архиватором или смонтировать образ)
2. Получить доступ и скопировать.
3. После замены вернуть владельца TrustedInstaller

Дополнительно подкрепите к сообщению дампы памяти в архиве из C:\Windows\Minidump

Тему создавать не нужно было, уже есть BSOD - 0x000000F4: CRITICAL_OBJECT_TERMINATION

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 00:34, 05-06-2017 | #649


Аватара для V1P3RS

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Память - попробовать повытаскивать планки, hdd - для начала посмотреть smart »
Тоже сначала подумал что что-то с оперативкой, первым делом запустил MemTest 5 через hirens boot cd и сделал 3 прогона - 0 ошибок.

со SMART тоже все отлично. Под систему стоит SSD Kingston
Вот скрин таблицы SMART:

Скрытый текст


Проверку chckdsk делал - ошибок нет.

Самое обидное что нет возможности расшифровать minidump (поскольку он тупо не записался) папка minidump пустая, чтобы выявить сбойный драйвер или железку.

Последний раз редактировалось okshef, 05-06-2017 в 07:33.


Отправлено: 01:33, 05-06-2017 | #650



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x000000F4: CRITICAL_OBJECT_TERMINATION

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BSOD - Пропадает винт, 0x00000077, 0x000000F4, 0x0000007A mily Устранение критических ошибок Windows 11 05-05-2010 13:27




 
Переход