Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Почему у меня такие низкие оценки в 3DMark ?

Ответить
Настройки темы
Почему у меня такие низкие оценки в 3DMark ?

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


3DMark 11 Advanced Edition 1.0.5
Поставил режим Экстрим низкие оценки по сравнению с другими. Поставил режим Производительность так же.

Обьясните в чем же дело ?

Скриншоты теста





Отправлено: 15:31, 12-06-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такое ощущение, что оба сриншота ваши.

Дайте ссылку на видеокарту, которая у вас.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:41, 12-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Мои скриншоты. Вот ссылка на карту

http://www.dns-shop.ru/catalog/i1759...rce-gtx-750-ti

Отправлено: 15:46, 12-06-2015 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата noknok:
Вот ссылка на карту »
Именно эту и брали? Или купили на Алибабе такую же?

Цитата noknok:
Мои скриншоты »
И что вам не нравится?
Что вы хотите от вашей слабенькой карты?

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:16, 12-06-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
И что вам не нравится? »
Слушайте это у вас такой стиль общения ? Сриншоты и проч украшательства.. Не отвечайте мне пожалуйста.

---------------------------


Мне интересно почему характеристики например GF 660 при одинаковом процессоре дают разные результаты в скринах в теме (скриншоты под спойлером ) 3DMark 11 Advanced Edition 1.0.5 x86 x64
http://rutracker.org/forum/viewtopic...15548&start=30

И моя карта разве слабей и процессер и при этом физика у меня такая низка

Скриншоты тестов других пользователей.
















Отправлено: 16:56, 12-06-2015 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата noknok:
И моя карта разве слабей »
Карта ваша ощутимо слабее чем 660. Потому и результат отличается так сильно. Найдите тест именно 750ti с процессором i7 - и сравните. Какой смысл сравнивать разные до корня карты???

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:33, 12-06-2015 | #6


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, ну куплена и уже не исправить. Все было куплено в кредит в один вечер во время кризиса декабря и в маркете тяжко было конфигурировать систему в несколько минут . Столпотворение. Вообще упор сделали с сыном на проц. Что карту потом поменяем , а эту 750-ю на домашний комп

Вы правы и в обзоре видеокарты на странице ДНС указан такой же тест как у меня .

http://club.dns-shop.ru/SeamniOectac...MSI-GTX-750ti/

WSonic скажите а тест 3DMark точен ? Например Ведьмак играется на высоких настройках и только вода чуть ниже.


Отправлено: 07:27, 13-06-2015 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата noknok:
скажите а тест 3DMark точен ? »
Конечно же нет. ТриДэМарк это синтетический тест. Измеряет производительность в каких-то неизвестных науке попугаях.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:24, 13-06-2015 | #8


Ветеран


Сообщения: 697
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата noknok:
Вообще упор сделали с сыном на проц. »
ну это смотря для чего,если брали для игр вам хватило бы i5,а разницу можно было вложить в видеокарту,...а если нужен проц и для работы в многопотчных приложениях,то тогда i7.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:48, 13-06-2015 | #9


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Спасибо ! В трех моих темах уже все разьясняете и ставите все на место. Про "сриншоты " я кажется понял теперь что вы имели в виду. http://forum.oszone.net/thread-295293.html

Цитата KITAYCA:
ну это смотря для чего,если брали для игр вам хватило бы i5,а разницу можно было вложить в видеокарту,...а если нужен проц и для работы в многопотчных приложениях,то тогда i7. »
KITAYCA, Я так и хотел , но сын настоял на мощном процессоре и плохонькой карточке. Потому что видеокарту можно отправить на другой комп дома, а проц. на будущее к тому же полностью собрали системник. И теперь так же уверен что главное для него это 4790K . Говорит что игры с высоким FPS для него важнее. Переубедить его я не смог

Отправлено: 10:20, 13-06-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Почему у меня такие низкие оценки в 3DMark ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] почему такие маленькие аватары ??? romanaz О сайте и форуме 2 01-11-2009 22:54
Почему у меня урезан BIOS? silalex Материнские платы и память 8 04-08-2009 11:19
Разное - Почему у меня загорается NumLock при выключении? The_Crystal Microsoft Windows 7 5 02-06-2009 08:56
Почему у меня все греется ? 008 Непонятные проблемы с Железом 18 08-07-2004 12:54
Почему у меня Telnet не работает Guigou Хочу все знать 2 16-03-2003 14:16




 
Переход