Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] как конвертировать lnk в exe

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] как конвертировать lnk в exe

Аватара для Лео_не_помню@fb

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Драсте , народ.
Нужно конвертировать lnk в exe.
Как это сделать ?
ЗАчем ? Есть месенджер , работающий под админом. Есть браузер, работающий под юзером, надо из браузера по вызову программы запустить этот месенджер.
Программой AdmiLink я создал линк для запуска месенджера, но вызов месенджера идет другим ЕХЕ из папки месенджера. Если я конвертирую линк в ЕхЕ то должно сработать.
Можно конечно запустить под рутом браузер, и не плясать с бубном, но браузер под рутом тот еще мазохизм.
Спасибо заранее, всех с новым годом)

Отправлено: 13:50, 29-12-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kostroma777:
с помощью команды для ярлыка я отключил видимость этого окна загрузки, и картинкой как раз хотел как бы заменить окно программы, чтоб она появлялась на время загрузки, чтоб не казалось что ничего не происходит, »
Называется — «сменить шило на мыло».

Цитата Kostroma777:
так возможно сделать вообще? »
Я же написал выше, что можно.

Цитата Kostroma777:
в идеале хотелось бы чтоб картинка висела пока не развернется основное окно программы (не окно загрузки) запускаемой ярлыком, а затем отключалось »
И это можно. Дерзайте, это будет хорошей начальной школой.

Отправлено: 18:27, 06-02-2020 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] как конвертировать lnk в exe

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как изменить ассоциацию файлов LNK? albertik Microsoft Windows 7 8 05-08-2014 06:38
Разное - [решено] exe/lnk открываются программой просмотра изображений cher Microsoft Windows 2000/XP 0 03-02-2012 13:25
Разное - [решено] Перезапускается проводник при ПКМ на lnk exe файлах AjaX_too Microsoft Windows 7 6 03-08-2009 21:43
висит процесс ЎЎЎЎЎЎ.lnk, запущен XP-2E59DEA7.EXE peugep Лечение систем от вредоносных программ 34 20-06-2009 18:12
Разное - [решено] как сделать относительную ссылку (*.lnk) pva Программирование и базы данных 8 01-12-2008 03:52




 
Переход