Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Нужна помощь в выборе СЖО на 1151 сокет!

Ответить
Настройки темы
Нужна помощь в выборе СЖО на 1151 сокет!

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите выбрать, не могу определиться! Хочу водянку, места хватит на три вентилятора, подсветку хочется тоже. Бюджет не слишком большой, хотелось бы баксов в 90-110 уложиться. Ну и протечек не хочется всё же, так что фуфло не впихивайте. Что посоветуете взять в такой ситуации?

Отправлено: 17:27, 09-11-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vertopray:
Хочу водянку, места хватит на три вентилятора, подсветку хочется тоже. Бюджет не слишком большой, хотелось бы баксов в 90-110 уложиться. Ну и протечек не хочется всё же, так что фуфло не впихивайте. Что посоветуете взять в такой ситуации? »
Губозакаточную машинку.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:38, 09-11-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для 63AyAy

Ветеран


Сообщения: 564
Благодарности: 75

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Суперкулер

WSonic
Ну вообще да

-------
Gigabyte твоё призвание, желанье, твой лучший друг, это знают все вокруг!:)


Отправлено: 00:18, 11-11-2019 | #3


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vertopray:
Помогите выбрать, не могу определиться! »
что за проц, почему решил что надо именно СВО и именно на три пропеллера? и за такие деньги это будет не обслужка
Цитата Vertopray:
Ну и протечек не хочется всё же, так что фуфло не впихивайте. »
ну тогда может сам себе систему соберешь? и воду тоже? у тебя ценник на бюджетное решение, так что и выбирать надо самое лучшее из бюджеток
Цитата Vertopray:
Что посоветуете взять в такой ситуации? »
в какой ситуации? греется что ли камень сильно?

Отправлено: 11:31, 11-11-2019 | #4


Аватара для Ubron

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vertopray:
90-110 »
это не фуфло, на развалах есть водянки за косарь, вот это фуфло.
За 100 баков можно купить вполне нормальную брендовую сжо, которая будет работать.

а так да, хотя бы проц какой?

Отправлено: 12:28, 11-11-2019 | #5


Аватара для Losikkk

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


очень подружился с Deepcool Свою главную функцию выполняет с успехом. Раньше в игру и час не поиграешь. Сейчас другое.
Всё таки много зависело от температуры, а я и не верил, пока не проверил))В целом очень даже неплохая СЖО за свои деньги. Достаточно производительная и не сильно шумная в рабочих режимах.

Отправлено: 23:22, 11-11-2019 | #6


Аватара для Ubron

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Losikkk:
очень подружился с Deepcool »
так что за модель, дипкуловских сжо много? У тя похоже до сжо была вообще днищенская охлаждайка, или неправильно подобрана была, раз не справлялась с мощностями проца.

Отправлено: 23:45, 11-11-2019 | #7


Аватара для Barc1931

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему так много негатива с в сторону автора, можно спокойно в продаже найти нормальную водянку и бюджетное в них будет только цена, и что плохого что она необслужка будет? Родного хладогента на весь срок службы её хватит, советую на такие посмотреть ID-COOLING ZOOMFLOW 360, PCcooler GI-AH360P HALO FRGB, GameMax Iceberg 360, DeepCool Gammaxx L360 V2. Как правило варианты по дороже цену накручивают чисто из-за бренда, ну это мой вывод.

Отправлено: 10:53, 12-11-2019 | #8


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Barc1931, вся проблема в том, что он попросил
Цитата:
фуфло не впихивайте
А это всё фуфло

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:24, 12-11-2019 | #9


Аватара для Losikkk

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На счёт губозакаточной машинки- идеальный вариант, аххахах, ну, а в принципе, можно взять что-нибудь из стандартного дипкула, Кулер мастера и т.д., тут надо побольше характеристик от тебя, потому что эти бренди делают хорошо и не особо дорого за счёт того, что мало тратят на рекламу, поэтому вариантов несколько, но я бы всё таки остановился на вариантах от дипкула, просто кулеры от него стоят, поэтому по своему опыту скажу, сойдёт, не подводили, а вот модель конкретнее требует от тебя большей конкретики

Отправлено: 00:19, 13-11-2019 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Нужна помощь в выборе СЖО на 1151 сокет!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Сокет 1151 LGA win7\8\10 noname-net Microsoft Windows 7 1 08-02-2018 14:31
Cisco - Нужна помощь в выборе оборудования XXXandr Сетевое оборудование 2 21-01-2014 17:58
Нужна помощь в выборе видеокарты. BartSimpsoon Видеокарты 1 12-11-2011 21:00
Не могу найти мат. плату на 478 сокет, нужна помощь :( pingUIN Материнские платы и память 20 11-06-2007 19:40
нужна помощь в выборе конфигурации folko12 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 13 26-01-2007 19:43




 
Переход