Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Просьба помочь с извлечением образа

Ответить
Настройки темы
Просьба помочь с извлечением образа

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Kostaprav
Дата: 21-08-2015
всех приветствую.
такая вот запара -
есть установщик оф по для смартфона (623 МВ) - при запуске он выпаковывается во временную папку. там можно найти архив rom.zip (618 МВ) -
адрес на всякий случай
а выглядит он так -
Скрытый текст
отмеченные файлы не могу достать. но важен только system.img. достает его unzip вроде и размер винда правильный показывает (1.5 Гб) - но на деле не так. universal extractor тоже достает - 26.8 МВ system.img получается.
с предыдущей версией по все это проделывается без труда. архив такой же распаковывается нормально. с этим же видимо что то сделали ребята из поднебесной. досадно что у меня был в руках этот архив - распакованный. но теперь по разным причинам нету. и не к кому обратиться. как его вытаскивали - понятия не имею. в этом жанре не силен.
не нашел тут подобного - где спросить. если вдруг кто знает и умеет - прошу помощи.
благодарю за внимание.

Отправлено: 13:04, 19-08-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Просьба помочь с извлечением образа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - Просьба помочь с выбором маршрутизатора __sa__nya Сетевое оборудование 4 22-03-2015 12:10
[решено] просьба помочь определиться sit_79 Видеокарты 1 28-07-2013 17:57
Разное - Просьба помочь разобраться в путанице с лицензиями. The_Immortal Лицензирование продуктов Microsoft 5 29-03-2012 08:19
Прочие БД - Просьба помочь разобраться cibin Программирование и базы данных 3 06-08-2011 09:39
Убедительная просьба помочь с тэгом DIV BROTHERHOOD Вебмастеру 3 30-04-2009 09:41




 
Переход