Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] не могу в ЛС человеку отписать

Ответить
Настройки темы
[решено] не могу в ЛС человеку отписать

Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот уважаемый модератор Петя Васечкин удалил мои сообщения. А что по Вашему, виноват чтоли что я не могу в ЛС человеку отписать?? У меня вот такая лобуда:
Your options are configured to accept private messages only from users on your buddy list. Therefore the following users will be unable to reply:

* Skylear

To send the message anyway, tick the checkbox below in the Additional Options section, otherwise remove these users' names from the recipients list.


Я не силён в английском, поэтому нифига не понял.

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 12:42, 27-08-2010

 


Moderator


Сообщения: 53197
Благодарности: 15439

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата harleysoft:
Your options are configured to accept private messages only from users on your buddy list
Настройки форума -> снимите галку "Получать личные сообщения только от участников из списка контактов и модераторов".

Цитата harleysoft:
Я не силён в английском
Языковые инструменты Google
Online-переводчик текста компании ПРОМТ

Отправлено: 12:52, 27-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сообщение переведено на русский язык с учетом особенностей работы нашего форума. Отправлять сообщение человеку, который не сможет ответить, совершенно неправильно. Поэтому сообщение теперь такое:

Цитата:
1.Вы настроили прием личных сообщений только от участников, находящихся в вашем списке контактов. Поэтому вам не смогут ответить:
◦<список участников>
Чтобы отправить это сообщение, вам нужно либо изменить настройки получения личных сообщений, либо добавить указанных выше участников в список контактов.
harleysoft, вам понятно, что нужно сделать?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:10, 27-08-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] не могу в ЛС человеку отписать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обясните в простой форме, на доступном простому человеку языке... GerrWolf Хочу все знать 6 20-09-2007 12:12
Человеку известен мой ай пи jjjjjjj Защита компьютерных систем 3 06-12-2006 02:33
Не могу завершить сеанс, не могу выключить компютер Win2003 KOE Microsoft Windows NT/2000/2003 4 07-12-2005 11:58
кто может записать последний KDE хорошему человеку ? =) Metamorph Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 20-02-2004 00:48
Объясните незнающему человеку Dilusuba Хочу все знать 3 29-10-2003 14:45




 
Переход