Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Помощь в настройке совместной работы 2ух сетей.

Ответить
Настройки темы
Помощь в настройке совместной работы 2ух сетей.
rash


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Собственно у меня на одном компе 2 сетевухи. И одна сеть (работающая через PPoE) - Сейчас хочу подключить себе вторую локалку, но от другой фирмы. Как мне настроить свой компьютер, чтобы две сети работали одновременно и не мешали друг-другу.
Например чтобы без смены настроек можно былобы пользоваться одновременно ресурсами обоих сетей.
В основном мне это надо, для создания межсетевого сервера.
(cs/ftp/http/voice chat/chat)

Забыл написать, ответ нужен срочно, до завтрашнего дня!

Отправлено: 16:39, 23-06-2005

 

Аватара для fossil

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 20

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Как мне настроить свой компьютер, чтобы две сети работали одновременно и не мешали друг-другу
Они и так не будут мешать друг другу. И ты сободно сможешь юзать две сети.

-------
Согласно непопулярному мнению, Windows - враждебная ОС.
Так получилось, что Windows не выбирает себе друзей.


Отправлено: 07:57, 24-06-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

rash


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


thx, poprobyu podklyachit'sya

Отправлено: 15:32, 24-06-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Помощь в настройке совместной работы 2ух сетей.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в настройке PHP Grinder1 Вебмастеру 15 21-02-2012 14:28
Router - Нужна помощь в настройке ASUS WL-520GC!! skr4tch Сетевое оборудование 19 04-02-2010 09:47
Прочее - Нужна помощь в настройке VMware согласно схеме. axsi Сетевые технологии 4 27-03-2009 15:05
Нужна помощь в настройке АD XXXandr Microsoft Windows NT/2000/2003 29 18-07-2008 07:00
Linux, Win2003, NFS - нужна помощь по настройке J.Rico Общий по Linux 1 06-09-2007 09:46




 
Переход