Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Пропал пользователь.

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Пропал пользователь.

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте,пропал пользователь с неполными правами администратора,на котором сидел.Автоматически загружается самый главный администратор.
Искал пользователя в учетных записях - не нашел,возможно он скрыт или как то удалился(почему,я не знаю)
Искал на вашем форуме решение,но конкретного ответа на мою проблему,я не нашел.

Windows 7 Максимальная SP1 RU 32-разрядная

Что я делал перед тем как пропал этот пользователь :
Попытался поиграть в одну игрушку,она выдала краш репорт,нашел лечение -
1. Win+R

2. Ввести cmd

3. В командной строке ввести это bcdedit / SET IncreaseUserVa 3072

4. Если появилась сообщение что операция успешно завершена, перезагружаете компьютер.

5. Играете
Но мне оно не помогло,в консоле писало что нет прав,пришлось искать решение,как выдать на время себе полные администратора.
Нашел команду net user ваш пользователь /active:yеs
Затем повторил пункт лечения краш репорта,перезагрузился и увидел что пользователя стало 2 - username и администратор,зашел в username и отключил ему полные права.
На следующий день при загрузке ,мне не выдало 2х пользователей,автоматически зашел в администратора.Попытался в безопасном режиме сделать откат (могу ошибаться что сделал это в безопасном режиме,но точно помню что ткнул туда) и меня откатило до вин XP.Перезагрузился нажав шифт и выбрав первый пункт и запустилась вин 7.Сейчас сижу на "лысой семерке".Так как все важное,документы и прочая информация находится на утеряном пользователе.(вроде бы не пропало,но все заного настраивать неохото,хотелось бы вернуть пользователя)

Отправлено: 11:03, 09-05-2013

 

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jake153, пользователь есть в lusrmgr.msc? Скриншот?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:06, 09-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть,с припиской 153
Файл 98635

Последний раз редактировалось Jake153, 18-09-2021 в 16:57.


Отправлено: 11:17, 09-05-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


Jake153, по-моему, ваш пользователь просто отключен. Кликните по нему ПКМ и покажите скриншот свойств.
Цитата Jake153:
Скриншот все еще нужен?) »
Не нужно, если все работает. Значит я был прав.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Последний раз редактировалось Petunchicus, 09-05-2013 в 12:06.


Отправлено: 11:48, 09-05-2013 | #4


Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И ведь точно!Спасибо,включил пользователя и отключил администратора.Перезагрузился и все работает как раньше.
Скриншот все еще нужен?)

Отправлено: 12:03, 09-05-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Пропал пользователь.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Пользователь пропал (исчез) с экрана приветствия Crazy_Max Microsoft Windows 2000/XP 14 10-10-2011 19:46
Интерфейс - Пропал пользователь tdmsk1 Microsoft Windows 2000/XP 3 18-01-2010 16:53
[решено] После создания учетной записи с правами пользователь пропал апплет sysdm.cpl amillo Проект WinStyle 11 20-09-2009 17:40
Разное - После внезапного выключения питания пропал пользователь "Администратор" PLATON Microsoft Windows 2000/XP 1 11-12-2008 21:38
[решено] В чем отличия учетной записи Пользователь от учетной записи Опытный Пользователь??? Ivan_PIV Microsoft Windows 2000/XP 3 22-03-2007 06:23




 
Переход