Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Проблема с планшетом Texet TM-7043XD

Ответить
Настройки темы
Android - Проблема с планшетом Texet TM-7043XD

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОБЛЕМА С ПЛАНШЕТОМ Texet TM-7043XD
Он на платформе android 4.1

При включении планшета вылазит какой-то переключатель hdmi, и из-за него нет звука? я не могу его отключить.
Делал полный сброс(hard reset), но ничего не помогло.
как вылазил так и вылазит.

Отправлено: 14:57, 19-05-2016

 

Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата виктор11114444:
вылазит какой-то переключатель hdmi »
Цитата виктор11114444:
я не могу его отключить. »
Более подробнее можно объяснить? Как и где пытались отключить?
На каком этапе загрузки системы отображается переключатель? Пробовали переключать его и что происходит ?
Пытались ли на этом этапе подключить кабель HDMI ?
Если присутствует переключатель hdmi, значит в настройках должна быть опция его отключения. Возможно в настройках выставлено , что-то типа "при включении устройства - соединить с ТВ по HDMI"
Если это происходит именно при загрузке системы - не исключено, что данная служба находится в автозагрузке...

И напоследок - если ситуация тупиковая и не знаете, как убрать/отключить этот параметр - ставьте программу Titanium Backup и смело замораживайте "Переключатель HDMI" - больше лезть не будет..
Для Titanium Backup нужен рут - имейте в виду !
Сам рут получить на вашем устройстве легко. Тем более, что ваш планшет идёт в двух вариантах, один из которых уже рутирован...

Отправлено: 23:11, 19-05-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Проблема с планшетом Texet TM-7043XD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с планшетом. Avrora666 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 28-02-2014 21:27
Помощь с планшетом Texet TM-9748 3G V0lleyb0ll Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 25-12-2013 20:28
Проблема с планшетом sabjects Ноутбуки 2 13-07-2012 06:25
Разное - проблема с планшетом WACOM CTE-440/S-CL poisonkit Прочее железо 2 15-12-2011 15:40
Flash - проблема с подключением плеера texet t-649ft дмитрий ходко Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 26-03-2010 19:45




 
Переход