Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » BSOD - Проблема с компом: черный экран

Ответить
Настройки темы
BSOD - Проблема с компом: черный экран

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята Здарово!!!! Помогите кто знает и сталкивался с такой проблемкой. У меня комп после запуска показывает начальную заставку (где нужно нажимать Del для запуска bios). Дальше в левом верхнем углу мигает черточка горизонтальная и черный экран.И дальше на мониторе ниче кроме мрака даже черточка исчезает. Bios не запускается, и f8 не помогает. В инете читал, что может быть БП, но покупать зря не могу А может проблемка не в БП? Кулеры крутятся, дисковод работает, светодиоды горят как положено, но ниче на экране не показывает. Видео карта встроенная.

Отправлено: 21:20, 03-12-2013

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Razum245:
может быть БП, но покупать зря не могу А может проблемка не в БП? »
Может быть не в бп. Может быть в материнской плате. Материнскую плату зря покупать можете? А то конфигурацию что ль привели бы? Что предшествовало проблеме? Первым делом сбросьте биос изъятием батарейки на 15 мин.

Отправлено: 21:32, 03-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » BSOD - Проблема с компом: черный экран

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Проблема с установкой windows XP - черный экран problemniy Microsoft Windows 2000/XP 14 31-08-2016 16:11
Загрузка - Черный экран при старте и проблема с автозагрузкой. Efimalex Microsoft Windows 7 3 14-02-2013 12:51
Черный экран при запуске.Проблема видеокарты. adept98 Непонятные проблемы с Железом 1 03-05-2012 21:17
Загрузка - Проблема. Черный экран Tvinkls Microsoft Windows 2000/XP 3 10-11-2011 20:20
Черный экран, winXP запускается ... в чем проблема? mb3000 Материнские платы и память 14 15-11-2008 16:57




 
Переход