Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Иконка с загрузкой ЦП в трее Win 7. Как?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Иконка с загрузкой ЦП в трее Win 7. Как?

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы в Win 7 в трее (возле часов) была видна иконка с загрузкой ЦП? Такая же, как в диспетчере задач, когда он запущен.

Когда-то давно я на форуме находил скриптик для XP, выполняющий эту задачу, но сейчас не могу его опять найти, сорри...

Отправлено: 18:36, 06-12-2009

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А так не подойдет ?
http://taskbarmeters.codeplex.com/

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:46, 06-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AnVir Task Manager - очень удобно, лично информацию о загрузке процессора не использую, а вот сетевую активность - да.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:26, 06-12-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver, спасибо, потестирую. Выглядит красиво.
okshef, вы ответили на мой второй вопрос, который я хотел задать по поводу замены диспетчера на более функциональный. AnVir Task Manager включает все что нужно, видимо на нем и остановлюсь. Спасибо!

Отправлено: 20:12, 06-12-2009 | #4


Аватара для dabro

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для мониторинга процессора 2х ядерного, поставил гаджет, пока не удаляю, понравился и показывает точно, сравнивал в диспетчере задач. Также показывает загрузку ядер и частоту работы процессора.Нашел по ссылке поиска гаджетов боковой панели Win7

-------
Всё когда то в первый раз...


Отправлено: 22:13, 06-12-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Иконка с загрузкой ЦП в трее Win 7. Как?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Иконка в трее при непрочитанных сообщениях в Outlook Express 6.00 igoren032 Хочу все знать 23 26-08-2015 10:23
Интерфейс - Иконка сетевого соединения в трее Deem Microsoft Windows 2000/XP 8 18-10-2009 11:29
Скрытие иконки в трее ? (Иконка самой программы) 80971815772 AutoIt 2 04-09-2009 17:22
[решено] Как сделать что б иконка WM11 отображалась в трее? Bester Программное обеспечение Windows 2 06-02-2008 22:22
Иконка соединения с инетом в трее UZER Хочу все знать 6 02-05-2004 02:53




 
Переход