Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Долго грузится windows после ночи простоя

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Долго грузится windows после ночи простоя

Новый участник

Благодарности: 0

Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Здрасте. Windows 7 долго грузится после ночи простоя, или же после простоя без питания более 3 часов. с 1 включения грузится примерно 15 минут. Долго грузится как на логотипе загрузки винды так и на заставке добро пожаловать. Если после полной загрузки сразу же его перезагрузить или выключить а потом включить. То, грузится быстро.
P.S Вирусов нет, оперативка без ошибок, перегрева нет, сбрасывал биос, менял сата провод на винчестере.

-------
Я усатый бакурган я бегу себе бегу.

Отправлено: 11:32, 28-09-2016

Ветеран

Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Выложите скрин CrystalDiskInfo

Отправлено: 11:36, 28-09-2016 | #2

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Новый участник

Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать

vinadm,

-------
Я усатый бакурган я бегу себе бегу.

Отправлено: 11:46, 28-09-2016 | #3

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Долго грузится windows после ночи простоя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено