Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Acronis Rescue Media

Ответить
Настройки темы
Система - Acronis Rescue Media

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том что я создал несколько загрузочных образов acronis true image, disk director и т.д.

Потом сделал из них мультизагрузочный диск с помощью bootable cd wizard.

Проблема в том что при загрузке c этого диска, каждая из программ acronis дополнительно предлагает выбор варианта загрузки. Например Acronis True Image и Windows(продолжение загрузки с винта). Только зачем это надо если выбор уже сделан в bcdw.

Вопрос: как убрать фирменный интерфейс от acronis при запуске с загрузочного диска? Да acronis запускается в свое меню выбора загрузки, слева написано Acronis Rescue Media. Помогите от него избавиться.

Отправлено: 20:36, 04-01-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zRPG, так это нужно ковырять загрузчик акронис, разбираться, как меню организовано. Имхо, овчинка выделки не стоит.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:03, 05-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто ковырял? Там же просто надо знать где JMP отключить и все.

-------
ох уж эта винда...


Отправлено: 21:09, 05-01-2008 | #3


Аватара для Максим г. Пермь .

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот поясни мне:
Acronis True Image Home 11 создал полную копию XP (на ноуте).
Потом Acronis Disk Director Suite 10.0 на другом ноуте поделил диск на два.
Теперя вопрос - при установки копии с первого ноута на второй - OC XP тоже скопируется и установиться, или необходимо, вначале, бахнуть вторую ОС, а потом уже на неё ставить копию?

ПостКариптум: на втором ноуте ОС Виста - хочу поставить вторую ОС XP, вопрос с правильной установкой решил (типа загрузка и т.д.).

-------
Сказал себе я - брось писать, но руки сами просЮтся, ох мама моя родная, друзья любимые. Лежу в палате, косЮтся - не сплю, боюсь набросЮтся - ведь рядом психи тихие, неизлечимые...


Отправлено: 17:24, 13-01-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Acronis Rescue Media

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - LiveCD Kaspersky Rescue Disk 8.8 А_н_д_р_ей Защита компьютерных систем 8 07-03-2010 07:12
Kaspersky Rescue Disk 30.10.2009 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 02-11-2009 20:30
Медиа - Как установить windows media player 9, если предустановлен windows media player 11? zima-letto Microsoft Windows 2000/XP 4 12-08-2009 10:23
Вопрос - Как обновить Kaspersky Rescue CD mr.R Защита компьютерных систем 4 13-04-2009 18:42
Acronis Bootable JekPot Microsoft Windows NT/2000/2003 1 12-05-2008 12:47




 
Переход