Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Acronis OS Selector

Ответить
Настройки темы

Аватара для RW77

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил новый OS Selector,вместе с диск-директором(выпуск 2161).Он в принципе работает,но очень трудно управляем.Отклика на нажатие клавиш надо ждать секунд 5-10.Можно ли это как-то исправить?И можно ли загрузочный диск записать на DVD? Прога диск CD считает.К тому же первый опыт оказался неудачным.Загрузится с него получилось,а работать не хочет.

Отправлено: 11:57, 17-10-2009 | #21


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все началось с того, что я хотел поставить windows 7 (64) я сейчас стоит хр (32) надо было удалить и форматировать диск. Скачал программу Acronis OS Selector с помощью ее я это и хотел сделать)) Открыл ее и отошел. И короч получилось так что мой сын с помощью этой программы скрыл ОС. терь комп не грузит. Поставил на 2 винчик винду и отформатировал расдел с прогой Acronis OS Selector. теперь при входе на этот винчик пишет Acronis OS Selector не может найти необходимые конфигурационный файлы ошибка 3. Но дело в том диск пустой и я немогу эту прогу удалить и при входе в комп неработает дисковод. Подскажите как убрать эту долбанную прогу Acronis OS Selector.

Отправлено: 16:12, 15-11-2010 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 2013-12-22_173025.png
(61.7 Kb, 7 просмотров)

Acronic OS Selector не работает. Win8.1 Не могу удалить ОС селектор . Пишет что возникшая проблема привела к остановки программы. OS selector из программы Acronis DD версия 11.0.2343

Отправлено: 11:22, 28-12-2013 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Acronis OS Selector

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [addon] Selector 2009 (Autorun) Putin-mode Оформление Windows XP 29 13-10-2009 16:07
Система - Аналоги Acronis OS Selector dzekka Программное обеспечение Windows 1 03-10-2009 08:51
OS Selector и NTFS avm Хочу все знать 6 06-09-2004 13:18
Acronis OS Selector 8.0 + Linux Unixman Общий по Linux 7 19-08-2003 08:45




 
Переход