Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Проверка сетевой карты

Ответить
Настройки темы
Прочее - Проверка сетевой карты

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Собственно тема.

Поступил вопрос такого плана.
Как проверить сетевую карту?

Скажу сразу, я не знаю конфигурацию компа. Не знаю что за сетевая карта (производителя и модель). Могу назвать только ОС - Windows XP (сервис пак неизвестен, люди его уточнить не могут).

Знаю что можно через диспетчер устройств сетевую карту отключить и задействовать заново. Соответственно если она нормальная, то просто высветит что работает нормально и все. Если нет, то будет висеть с восклицательным знаком или еще с чем нибудь.

Собственно вопрос: Есть другие способы проверки или нет? Если есть, то какие.

Заранее благодарю.

Отправлено: 13:47, 31-10-2007

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7117
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата znotdead:
кампутер со встроенной сетевухой (мать asus m2n-e) »
1. биос сбросить
2. проверить подсоединением к другому компу (или свитчу), попинговать, например, www.oszone.netЪ

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 13:06, 01-07-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вобщем все ок. кроссовер хоть и прозванивался но походу где то контакт отходил. взял другой... )

Отправлено: 14:35, 14-07-2008 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Проверка сетевой карты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FAQ - Проблемы с сетевой картой, избирательное соединение сетевой карты wargazz Сетевые технологии 4 10-08-2009 12:08
Прочее - подвисание сетевой карты vromil Сетевое оборудование 4 13-03-2008 11:01
Выбор сетевой карты lleWxaM Хочу все знать 3 13-06-2007 19:33
Загрузка сетевой карты Zx Сетевые технологии 6 15-04-2004 10:09
Настройка сетевой карты Guest Общий по Linux 6 14-01-2004 15:27




 
Переход