Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - как разделить диск в windows 8

Ответить
Настройки темы
Разное - как разделить диск в windows 8

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток!
Я нуждаюсь в Вашей помощи! Я взяла ноутбук HP с установленной виндой 8 на нем.
На диске С - 907 гб, там установлена винда. А на диске Д - 23 гб. Возможно ли разделить жесткий диск без переустановки системы? Хотелось бы на диске С оставить 100 гб, а на Д пусть уже будет все оставшиеся гб. Буду рада Вашим советам!

Отправлено: 15:30, 04-10-2015

 

Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4241
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr.Burns, ознакомьтесь со следующей статьей, http://www.oszone.net/7835/diskmgmt_in_vista
И не забываем золотое правило - перед началом манипуляцией с системой в том числе с разделами ж/д, побеспокоиться о бэкапе.

Отправлено: 18:51, 04-10-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - как разделить диск в windows 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как разделить диск в ноуте Packard Bell ? Dinozaur Ноутбуки 14 15-06-2013 08:56
HDD - Как разделить жесткий диск на 3 диска rodionalex Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 23-11-2012 21:50
Как разделить жесткий диск на несколько oleynik_andrey@vk Хочу все знать 37 06-09-2012 19:28
Разное - [решено] Как разделить диск? optima22 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 09-04-2009 15:23
Разделить жёсткий диск aleksander Хочу все знать 5 17-02-2003 12:07




 
Переход