Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Притормаживает навигация по меню правой кнопки мыши.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Притормаживает навигация по меню правой кнопки мыши.

Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При нажатие правой кнопкой мыши на папках, фалах, тексте, дисках притормаживает навигация по меню. Не всегда, но довольно часто. Компьютер достаточно мощный чтоб такого не было. Все остальное нормально проблем нет. Но с этим бывает напрягает что приходится ждать только чтоб например копировать, вырезать файл или текст. Притормаживает-замирает на 1-2 сек. Кто знает не подскажите в чем может быть дело? Стоит windows8.1-64. Можно как то определить в чем проблема?

Отправлено: 02:41, 02-10-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата chippo:
на папках, фалах, тексте, дисках »
На «папках, фалах, … дисках» понятно — в Проводнике. На «тексте» — это где?

Цитата chippo:
Можно как то определить в чем проблема? »
Можно: Интерфейс - [решено] задержка при вызове контекстного меню(пкм).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:48, 02-10-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
На «тексте» — это где? »
На тексте может и не бывает. Дело в том что это не всегда происходит Ну в общем по ссылке я понял что дело в каком то стороннем ПО? Дело не в железе? А то я пробовал уже оперативку менять, но не помогло.

Отправлено: 13:40, 02-10-2015 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата chippo:
Ну в общем по ссылке я понял что дело в каком то стороннем ПО? »
Что конкретно вам непонятно в методике диагностики по ссылке?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:44, 02-10-2015 | #4


Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Что конкретно вам непонятно в методике диагностики по ссылке? »
Все понятно Я про неё знал и пользовался, уже ей пытался. Очень длинная, кропотливая методика особенно когда это не всегда проявляется как у меня. Просто интересно мнение спецов с чем скорее всего проблема со сторонним софтом, железом или windows? Когда пытался ВРОДЕ как стало меньше А вообще может быть дело в железе?

Отправлено: 17:33, 02-10-2015 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может и в железе. Но начните с программного обеспечения. Стороннего.

Отправлено: 19:26, 02-10-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Притормаживает навигация по меню правой кнопки мыши.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - [решено] Как сделать скриншот меню при нажатии правой кнопки мыши на файле sjsdjsoiq Программное обеспечение Windows 7 21-02-2015 18:53
Интерфейс - [решено] отказывает меню правой кнопки мыши RTSnik Microsoft Windows 2000/XP 4 01-09-2009 22:12
Как добавить "Копировать в папку..." в меню правой кнопки мыши? maximass Хочу все знать 4 30-01-2009 03:44
Интерфейс - подвисает explorer.exe при открытии контекстного меню по правой кнопке мыши rizz Microsoft Windows 2000/XP 4 11-11-2008 21:04
Интерфейс - [решено] Пропалп пункт "Создать " в контекстном меню, при нажатии правой кнопки мыши. Simpetus Microsoft Windows Vista 5 03-08-2007 09:07




 
Переход