Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - После 4-5 дней непрерывной работы каждый раз начинаются странные глюки.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - После 4-5 дней непрерывной работы каждый раз начинаются странные глюки.

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вот заметил одну вещь. когда комп проработает несколько дней он начинает тупить странно. во-первых перестаёт переключатся язык ввода, с русского на английский и наоборот. во-вторых бывает система стопорится, как буд-то проц загружен на 100 процентов, хотя в это время диспетчер задач показывает 2 процента загрузки проца и винт при этом свободен. бывают вообще приколы - заходишь в мой компьютер - а там вместо белого - чёрный фон и прочие тупые глюки такого рода. У меня на 2-х компах тоже самое сейчас. Разные версии винды стоят, разные конфиги. Думал что вирусы - просканил - нифига. После перезагрузки всё становится на свои места. Не бывало такого ни у кого? Как с этим бороться?

На одном компе стоит ZverLego8.8.4 SP3, на другом XP SP2. Обе 32-х битные.

Отправлено: 00:47, 12-12-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - После 4-5 дней непрерывной работы каждый раз начинаются странные глюки.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Зависает компьютер, каждый раз по-разному... Klimsur Непонятные проблемы с Железом 18 06-08-2009 06:50
Какой вам удавалось достичь uptime(время непрерывной работы) на WindowsXP? Alex Cop Microsoft Windows 2000/XP 15 11-12-2008 13:00
Странные глюки после установки винчестера nith Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 11-09-2008 08:00
При печате с терминала каждый раз открывается IE apostol goroda grexa Microsoft Windows NT/2000/2003 0 24-10-2007 11:05
WinXP каждый раз сканирует сеть LevGorin Сетевые технологии 2 26-02-2004 04:13




 
Переход