Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - DIR-615 видит сетевой принтер только через WI-FI

Ответить
Настройки темы
D-Link - DIR-615 видит сетевой принтер только через WI-FI

Аватара для A2671

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вкратце обрисую ситуацию. Есть у меня дома Dlink DIR-615, работает нормально, особых претензий к нему нет. Через него подключен сетевой принтер (кабель), настольный ПК (кабель), шлюз Cisco для VoIP (кабель), все остальные домашние девайсы, мобильники и т.п. по воздуху. Решил я поменять на роутере прошивку на DD-RWT, так как после последнего перевода часов он стал чудить, тупить, рвать связь. Обновил удачно, все ранее описанные проблемы исчезли, но теперь не могу вывести на печать с настольного ПК. Не видит принтер и все. Что только не делал, вплоть до переустановки ОС, ничего не помогает. С ноутбука по воздуху все пучком. Прикрутил к настольному ПК WI-FI и о чудо все заработало.
Так вот у меня вопрос, может в настройках роутера что не так? Лично меня смущает в настройках Setup->Advanced Routing->Operating Mode установлено Gateway. Может установить на Router? Подскажите, а то шибко не удобно каждый раз когда надо печатать, отключаться от кабеля и включать WI-FI.
Заранее благодарен.

Отправлено: 11:57, 25-12-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - DIR-615 видит сетевой принтер только через WI-FI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
wi fi, PC, ноут и я или как установить принтер через wi fi DaShA21 Хочу все знать 7 18-10-2012 02:25
[решено] ISA 2006 и раздача wi-fi через роутер D-Link DIR-615 Dan78 ISA Server / Microsoft Forefront TMG 14 27-08-2012 05:57
Route/Bridge - [решено] Как настроить D-Link DIR-615, чтоб работал просто как свич с Wi-Fi? fraid Сетевые технологии 3 19-06-2011 17:25
D-Link - dir-320 видит инет, но не раздает его по wi-fi horen Сетевое оборудование 7 25-01-2010 09:14
Firewall - Проблема сетевой принтер (Санон и НР) + Wi-FI + ADSL lion3d Сетевые технологии 3 25-09-2008 11:57




 
Переход