Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Toshiba Satellite U400-10J не функционируют горячие клавиши

Ответить
Настройки темы
Toshiba Satellite U400-10J не функционируют горячие клавиши

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Приобрел этот ноут. Снес windows Vista. Поставил XP. Перестали функционировать "Горячие клавиши".
Нельзя нажать клавишу Fn + F3 и перевести ноут в режим сна. Вобщем все, что связано с этой клафишей не работает.
Суть проблемы состоит в том, что дрова были скачены с фирменного сайта Toshiba, но устанавливаться драйвера отвечающие за работу этих клавиш не хотят. То есть инсталятор начинает гнать зеленую полоску процесса инсталяции и через 5 секунд на экране появляется сообщение об ошибке.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да, то как можно ее решить?

Отправлено: 16:09, 09-07-2008

 


Moderator


Сообщения: 53180
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TTVV, а если BIOS обновить?

Отправлено: 19:05, 09-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю, что не стоит обновлять BIOS. Ноут только, что куплен. Менять, что-то в бивисе - это серьезный шаг. В гарантийке можно сразу отказ получить по ремонту и устранению неполадок.
Вообще неразбириха какая-то. Половина дров родных не поставилась.
Вобщем буду регистрировать его на сайте и общаться с Гуру, ну и конечно попробую с бубном пошаманить. Хотя уже операционку несколько раз переустанавливал. Ставил со Zver DVD. Он сам дрова какие-то прописывает. Может в этом и проблема.

Отправлено: 20:12, 09-07-2008 | #3

wdg wdg вне форума

Аватара для wdg

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


TTVV,
скачивай дрова с офсайта и будет тебе счастье! У мну такая же фигня была только я ставил свою сборку винды так у мну вообще все дрова поставились. но появились глюки не не находил точку доступа wi-fi и не работал блютус пока не поставил дрова с офсайта.

-------
http://we-try.ru
http://roszhel.ru


Отправлено: 10:37, 10-07-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я и ставил дрова с официального сайта вот эти - Controls 3.0.1.0.
Toshiba Controls – контрольные утилиты и панель для переназначения кнопок управления мультимедия и приложений и эти тоже:
Toshiba Utilities – утилиты по управлению и переназначению функциональных кнопок и настроки макросов для сочетаний функциональных кнопок.
Результат нулевой.

Думаю в следующий раз установить винду совсем голую, то есть без всяких там дров и украшательств.

Отправлено: 13:50, 10-07-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Toshiba Satellite U400-10J не функционируют горячие клавиши

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Горячие клавиши Fagundas Microsoft Windows 2000/XP 17 15-09-2010 14:02
[решено] Горячие клавиши Just4Fun Microsoft Windows NT/2000/2003 2 03-08-2009 17:19
Ноутбук Toshiba Satellite U400-10J подключение к телевизору TTVV Ноутбуки 2 04-05-2009 16:51
не включается подсветка сенсорной панели на Toshiba Satellite u400-10j XtradeR Ноутбуки 0 06-09-2008 15:25
Горячие клавиши!!!! Guest Общий по Linux 20 05-03-2004 21:13




 
Переход