Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Как очистить User.dat

 
Настройки темы
Как очистить User.dat
LoR


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Возникла необходимость удалить кое что (а лучше все) из файла User.dat (Win98), подскажите возможно ли это и если возможно, то как это лучше сделать.

Отправлено: 15:25, 14-03-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пуск, Выполнить, Regedit. Сначала сохрани копию реестра, а потом экспериментируй. Я тебе этого не советовал !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:44, 14-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В файле user.dat содержатся некоторые данные реестра, по сему лучше воспользуйся RegCleanerом и выбери что именно хочешь подчистить.(это моё личное мнение, может кто еще чего подскажет...)

Добавлено:

пока корячился так Tigr опередил

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:45, 14-03-2003 | #3


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зависит от того как задан профиль (есть ли они вообще). Удалить все времменые файлы, историю, автозаполнение и тд. Включить профили. Создайте нового юзера, удалите всех юзеров, удалите все User.d* и *.pwl файлы, кроме нового. Отключите профили.
Вообщето не совсем ясна цель данного предприятия...

Отправлено: 15:13, 15-03-2003 | #4

LoR


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Профилей не было, а цель-удалить сведения о передвижениях нескольких фалов с определенным именем. Программкой AVsearch нашел в  User.dat сведения о старом местоположении этих файлов. Вот и хотелось эти сведения убить.

Отправлено: 17:04, 17-03-2003 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


LoR
Думаю что лучше сделать это из реестра, запустить поиск и изменить/удалить пути к этим файлам.
Ну а если хочешь таки править User.dat, то сделай резервную копию и удаляй.(только не переусердствуй)
Удачи

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:13, 17-03-2003 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Как очистить User.dat

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MSFT SQL Server - Ошибка login failed for user 'domain\user' [CLIENT: <local machine>] eboue Программирование и базы данных 4 05-03-2011 16:05
Подмена NTUSR.DAT в Default User во время установки Danila-GFX Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 24-12-2009 09:45
Win2k3 один пользователь (user), две машины с уч. (user)... minion Microsoft Windows NT/2000/2003 2 08-05-2006 23:05
Как очистить куки в ИЕ? Ritmon Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 25-11-2003 09:02
Как очистить /tmp Asfr Общий по Linux 7 01-06-2003 23:06




 
Переход