Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В WhatsApp добавили возможность изменить номер

В Интернете появилась обновлённая версия приложения WhatsApp, которая позволяет пользователям Android-устройств быстро уведомить выделенные контакты об изменении номера. Как отмечается, в ближайшем будущем такое изменение будет доступно для iPhone и Windows Phone. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:29, 31-03-2018 | #1211



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Созданный в РФ радар способен искать под землёй неметаллические объекты

В Сибирском физико-техническом институте при Томском государственном университете (СФТИ ТГУ) разработан необычный геолокатор, способный обнаруживать под землёй неметаллические объекты. Далее...

Шведские беспилотные грузовики появятся на дорогах этой осенью

Шведская компания Einride сообщила, что разработанные её инженерами самоуправляемые грузовые фургоны поступят в продажу уже этой осенью. Самоходный транспорт будет использовать платформу автопилота, созданную по технологиям NVIDIA, что позволит грузовым электрическим авто самостоятельно перемешаться по дорогам общего пользования без вмешательства водителя. Далее...


__________________________________________________

Если автопилот тестировался на дорогах с исключительно местными "водилами", то первый же залетный чужеземец из не столь дисциплинированной страны вызовет там тотал-крах с кучей жертв.

В 45 моделях смартфонов есть встроенные вирусы

Специалисты антивирусных лабораторий занимаются не только поиском вирусов на просторах Всемирной паутины, но и выявляют их на мобильных и стационарных устройствах. И порой то, что они находят, может не на шутку взволновать. К примеру, недавно сотрудники российской антивирусной компании «Доктор Веб» обнаружили вредоносное программное обеспечение, которое изначально встроено в 45 моделей представленных на рынке смартфонов. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 31-03-2018 в 15:15.


Отправлено: 15:06, 31-03-2018 | #1212


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Google закрывает сервис сокращения URL-адресов goo.gl

Сокращение URL-адресов, особенно с ЧПУ в русскоязычном сегменте Интернета, было очень полезным и часто к месту. Да, им пользовались фишеры и скамеры, но сократить ссылку из нескольких десятков слов или же неудобоваримого набора символов порой бывает необходимо. Google запустил свою сокращалку в 2009 году и добавил API для стороннего использования, возможность создавать QR-коды и отправлять ссылку прямо в приложения на iOS и Android. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:50, 31-03-2018 | #1213


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tesla отзывает 123 тысячи Model S

Американский производитель электромобилей Tesla сообщил, что намерен отозвать около 123 тысяч автомобилей Model S, выпущенных до апреля 2016 года. Инженеры компании предполагают, что у этих машин возможно появление проблем с гидроусилителем руля, поэтому машины отзывают для профилактики и замены комплектующих. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:13, 31-03-2018 | #1214


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


28-ми ядерный процессор
Процессор Intel Xeon Platinum 8180 Skylake (2017) (2500MHz, LGA3647, L3 39424Kb)
https://market.yandex.ru/product/173...pec?track=tabs

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 22:43, 01-04-2018 | #1215


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ser6720, TDP впечатляет !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:12, 01-04-2018 | #1216


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обнаружен ворующий переписку в мессенджерах вирус

Исследователи корпорации Trustlook Labs обнаружили троян для Android, который способен украсть данные практически из всех известных сервисов обмена сообщениями. Об этом сообщается в блоге компании. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:40, 03-04-2018 | #1217


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Россия успешно испытала воздухонезависимую установку

Конструкторское бюро «Малахит» испытало образец ВНЭУ (воздухонезависимой энергетической установки) для малых неатомных подводных лодок, передает ТАСС. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:22, 03-04-2018 | #1218


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
TDP впечатляет ! »
Ты, это, отзывы почитай и на дату публикации посмотри

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 23:09, 03-04-2018 | #1219


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
отзывы почитай »
Цитата:
Покупателям нравится Тепловыделение
Цитата Ser6720:
на дату публикации посмотри »
Публикации чего ? Я там вижу только даты публикации отзывов. Кстати: ни один из них не сказал - помещение какой площади можно им обогреть.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:54, 03-04-2018 | #1220



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход