Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Глюк при загрузке windows XP

Ответить
Настройки темы
Глюк при загрузке windows XP

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста решить проблему. Есть два режима загрузки виндов. При первом и наиболее частом он (виндоус) долго грузится при входе в мой эккаунт, два раза проверяет дисковод(тот издает характерный звук) плюс к этому как-то странно грузит проги из автозагрузки, почему-то часть иконок которая им соответствует в taskbar исчезает, хотя task manager показывает их как запустившиеся. Во втором режиме таких глюков нет, винды грузятся быстро и все встает на места. Есть еще такой факт - если загружаешься в первом режиме (глюки) после чего делаешь log of и заходишь в свой эккаунт винды загружаются во втором режиме(нормальная загрузка). Не знаю даже с чего начать исправление этой ситуации. Подскажите пожалуйста. Зараннее спасибо.

Отправлено: 16:36, 20-01-2004

 

Аватара для Ginger

Рыжая


Сообщения: 1550
Благодарности: 19

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


goshik
может ваш профайл повреждён?
попробуйте создать новыё аккаунт, а этот удалить.

-------
ХР, 2000, NT - BSOD (синие экраны смерти) русский перевод


Отправлено: 18:52, 20-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обнаружил в чем дело, во всем виновата сеть. Когда я в сетвых подключениях делаю ей Disable и перезагружаюсь, все приходит в норму. Вот теперь встает вопрос как сделать так чтобы при запуске сеть определялась в последнюю очрердь и не тормозила автозагрузку. Может есть какой рецепт?

Отправлено: 22:51, 26-01-2004 | #3


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как мне сделать так чтобы при загрузке в сам системный трей загрузка иконок происходила быстрее. Особенно Панда долго грузится и тормозит весь комп.

Отправлено: 22:04, 27-11-2004 | #4


Аватара для SAMoWAR

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FolD Пробуй поставить ей приоритет выше... (по-моему так), я где-то сталкивался с софтиной делающей это. Поищи типа "установка приоритета"...

Отправлено: 18:50, 28-11-2004 | #5


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так зачем ей приоретет выше она и так долго грузится. Может ниже надо?
Там вообще 3 файла:
AVENGINE.EXE
Pavsrv51.exe
PavPrSrv.exe
На каком из этих файлов менять приоретет? И вообще ни на одном из этих файлов приорететы не меняются отказано в доступе.

Отправлено: 23:13, 30-11-2004 | #6


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть небольшой вопрос.
У меня при загрузке WinXp на зкране boot log ползунок который движется во время загрузки, секунд 5 не появляется, а потом в 2 секунды винда загружается до ввода пароля при входе в системы. Но иногда бывает, а почти всегда, что после загрузки винды до входа в систему в этот промежуток светится чёрный экран тоже около 4-5 секунд.
Может кто знает как сделать чтобы ползунок появлялся сразу, а не с задержками и как убрать чёрный экран в промежутке, чтобы сразу после загрузки появлялось окно входа в систему (без чёрных экранов).

Отправлено: 18:33, 02-12-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Глюк при загрузке windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема при загрузке Windows XP Meow Непонятные проблемы с Железом 15 29-03-2008 22:00
Установка - Глюк при переустановке Windows XP Pro ishina Microsoft Windows 2000/XP 6 16-08-2007 09:04
Загрузка - [решено] Почему при загрузке Windows Vista Ultimate не появляется логотип Windows? Oleg11111 Microsoft Windows Vista 5 17-06-2007 20:17
Глюк при загрузке ХР SERGEYCHIK Microsoft Windows 2000/XP 6 06-12-2005 16:48
Глюк при первой загрузке Win98 SE bruin Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 11-04-2003 03:10




 
Переход