Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Общий доступ к файлам и папкам

Ответить
Настройки темы
Общий доступ к файлам и папкам

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После очистки от вируса я не могу сделать общий доступ к файлам и папка!! Все делаю правильно как всегда а из сети не видно общедоступных папок!! Хотя папки выделены "рукой"!!!! Подскажите где исправить в реестре!! Не хачу переставлять Windows!!! На машине стоит Windows Home Edition!! Хочу разобраться в проблеме без переустановки винды!!!!

Отправлено: 18:04, 06-05-2009

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Делайте логи по правилам:
http://forum.oszone.net/post-717373-2.html
И выберите Редактировать возле Вашего первого сообщения => Расширенный режим и назовите тему маленькими буквами.

Отправлено: 18:57, 06-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Общий доступ к файлам и папкам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Как получить доступ к файлам, папкам и разделам реестра Blast Microsoft Windows Vista 209 27-10-2013 23:01
Доступ - Как получить доступ к зашифрованным файлам и папкам в WinXP margen52 Microsoft Windows 2000/XP 49 13-07-2011 06:11
Ошибка - Пропал общий доступ к папкам Tosha_l Microsoft Windows 2000/XP 6 17-09-2008 15:54
Общий доступ к файлам (NetBIOS) VEZ Microsoft Windows NT/2000/2003 3 27-05-2008 09:30
Доступ к файлам и папкам Piryshco Вебмастеру 2 16-12-2006 17:25




 
Переход