Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Расположение файлов из списка на закладке Свойства:Экран/Рабочий стол

Ответить
Настройки темы
Расположение файлов из списка на закладке Свойства:Экран/Рабочий стол
ISM ISM вне форума

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тупой вопрос! Но я решил его задать.
Как узнать, где храниться любой файл из списка о котором написано вназвании темы. Я знаю, что часть обоев храниться в C:\WINDOWS, часть в C:\WINDOWS\Web\Wallpaper, ещё часть - где-нибудь, где у меня лежат картинки и текущая обоя : ) - в папке C:\Documents and Settings\<имя пользователя>\Local Settings\Application Data\Microsoft
Но тем не менее, как мне узнать где расположен любой файл из списка, не ковыряясь в файловой системе?

Отправлено: 11:57, 17-11-2006

 

Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


c:\windows\Resources - там находятся файлы тем

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 13:12, 17-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Расположение файлов из списка на закладке Свойства:Экран/Рабочий стол

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Сохранение настроек\файлов пользователя (Рабочий стол\Мои документы\и д.р.) White-Lion Microsoft Windows 2000/XP 2 14-12-2009 10:41
Интерфейс - [решено] Не получается изменить рисунок из вкладки Свойства:Экран/Рабочий стол Murkin Microsoft Windows 2000/XP 13 01-03-2009 12:48
Рабочий стол FFFFFR Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 23-06-2006 14:44
рабочий стол minion Хочу все знать 5 24-10-2004 14:57
Рабочий стол Roman Go Microsoft Windows NT/2000/2003 11 27-06-2003 14:50




 
Переход