Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Windows 8: Как изменить цвет кнопок действий с окном?

Ответить
Настройки темы
Темы и Стили - Windows 8: Как изменить цвет кнопок действий с окном?

Аватара для tb_rgg

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, может кто в курсе? Как изменить в Windows 8 цвет кнопок действий с окном (надо чтобы они были белыми, как крестик у кнопки закрытия окна):

Отправлено: 20:50, 05-05-2015

 

Аватара для tb_rgg

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну кто нибудь поможет? Помогите до конца разобраться. Я пробовал открыть в Windows Style Builder файл Default Style.msstyles из папки C:\Windows\Resources\Themes\Default Style (эта тема у меня используется сейчас) и изменить цвет этих кнопок здесь: Windows and Caption Buttons→Aero→Dwm Window→Minimize/Help Button→Minimize Glyph:
.
Я закрасил чёрный цвет кнопок белым в Photoshop и в программе они закрасились:

Потом в Windows Style Builder нажал на кнопку Сохранить вверху и сохранил в файл Default Style.msstyles на Рабочий стол. И заменил этим файлом оригинальный файл в C:\Windows\Resources\Themes\Default Style. Но после перезагрузки винда загрузилась в чёрный экран((( Может я неправильно в этой программе сохраняю изменения?
Надеюсь на вашу помощь...

Отправлено: 12:10, 07-07-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Windows 8: Как изменить цвет кнопок действий с окном?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как в Windows 8 изменить цвет шрифта значков на рабочем столе siBEERian Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 3 05-02-2017 20:29
Блог - Как изменить набор кнопок на панели проводника Windows 7 Vadikan Microsoft Windows 7 7 04-12-2014 00:58
Ресурсы - Как изменить цвет шрифта в языковой панели и цвет цифр часов ? LZAA Оформление Windows XP 3 11-09-2014 01:47
перехват кнопок неактивным окном knebu AutoIt 1 10-01-2012 00:24
Ресурсы - Как изменить цвет надписей при установке windows 7 ZaV Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 0 31-05-2010 13:55




 
Переход