Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Вышел Internet Explorer 7 RC1

 
Настройки темы
Вышел Internet Explorer 7 RC1

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно говоря, добавить даже нечего. Скачать можно по ссылке http://www.microsoft.com/windows/ie/...s/default.mspx . Исправлены баги, улучшена безопасность, увеличина стабильность работы. В общем, все как обычно

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:53, 25-08-2006

 

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А какие он ОС поддерживает?

Отправлено: 15:04, 27-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SpaceTRAVELLER
Достаточно пройти по данной мной ссылке и посмотреть XP и 2003.

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:08, 27-08-2006 | #3


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Были замечены баги!! Установлена Miranda 0.5 с плагином tabSRMM, а него посажен скрипт Dream, так вот при запуске вылитают ошибки с Java скриптами (Script Error), мол по такому адресу\строке ошибка!! Проверить больше небыло где, так что просто снес IE и все стало впорядке, кто может подтвердить данный баг со скриптами!!?

Отправлено: 19:11, 27-08-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
2k и me в пролете...Обидно! Буду тогда в этих системах оперой и шестым инет-эксплорером пользоваться.

Отправлено: 23:49, 27-08-2006 | #5


Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну скачал я ослика ну и что, эта дура проверяет наличие лицензионной версии Винды!
И на х я качал её только траффик баранил!

-------
Я надеюсь что мои советы как то помогли? Тогда если не трудно нажмите на ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 15:25, 31-08-2006 | #6


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac, правда, что ближе к концу года IE7 будет распространяться как sec.update с высоким приоритетом? Или MS просто пугает?

Отправлено: 16:03, 31-08-2006 | #7


Microsoft Russia


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Coutty
Точно не скажу, но я видел где-то эту новость, так что можно говорить о том, что эта информация соответствует действительности.

-------
Информация предоставляется "КАК ЕСТЬ" без каких-либо гарантий и передачи прав. Мнения, высказанные здесь, являются отражением моего личного взгляда, а не позиции работодателя.
------
http://blogs.technet.com/antonb - блог о жизни ИТ-сообществ и ИТ-специалистов


Отправлено: 11:10, 01-09-2006 | #8


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anton Belousov, ну, я, собственно, на microsoft.com и видел эту новость.
(С точки зрения веб-мастера вполне даже не плохо так, что IE7 будет быстрее распространяться. Хотя бы среди тех, кто обновляет систему).

Отправлено: 18:58, 01-09-2006 | #9


Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hi Anton Belousov. По поводу IE7; насколько мне известно он будет распространяться как обновление, но
Цитата:
бороться с IE7 можно - возможность автоматической загрузки можно заблокировать с помощью официального средства блокировки (Internet Explorer 7 Blocker Toolkit). Да и установка IE7 будет идти не совсем характерно для автоматического обновления - не в фоновом режиме, а появится запрос на инсталляцию, поэтому установку можно будет отменить.

-------
Ничто не происходит без причины.


Отправлено: 00:15, 06-09-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Вышел Internet Explorer 7 RC1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Интернет - Internet Explorer 7 MaxCmd Программное обеспечение Windows 425 20-03-2011 06:56
Internet Explorer 8 RC1 ожидается на следующей неделе OSZone News Новости и события Microsoft 18 03-02-2009 12:23
Проблема с Explorer'ом (не с Internet Explorer'om) Malkavian Хочу все знать 6 09-07-2007 22:43
Вышел неофициальный Service Pack 2.0 RC1 для Windows 98SE. (!?) Yustus Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 07-02-2005 08:37




 
Переход