Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Результаты конкурса (март 2006)

 
Настройки темы
Результаты конкурса (март 2006)

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: BigMac
Дата: 10-03-2006
Итак, закончился первый конкурс, проведенный OSzone.net совместно с корпорацией Microsoft. В следующих конкурсах мы постараемся исправить все ошибки, допущенные при проведении первого конкурса (для этого создана отдельная тема). Ну а сейчас позвольте поздравить победителей:

1 место: Перевод номер 22, автор: Ne0N (49 голосов) получает в качестве приза операционную систему Windows 2003 Server Standart Edition Rus

2 место: Перевод номер 7, автор: Vadikan (23 голоса) получает футболку Windows 2003 (т.к. участвовал вне конкурса и от приза отказался, приз переходит к третьему месту, а приз 3-го к четвертому)

3 место: Перевод номер 17, автор: yampo-it (20 голосов) получает Windows XP Professional Edition Rus (ввиду небольшого отставания от второго места и приличного отрыва от четвертого, мы решили заменить версию Home на Pro, надеюсь автор будет не против)

4 место: Перевод номер 13, автор renault (14 голосов) получает Windows XP Pro Rus (перешедшее ему от третьего места)

5-10 места - Инструмент Сисадмина №1 (эксклюзивный пивной бокал с логотипом Microfot TechNet)
10-15 места - Инструмент Сисадмина №2 (набор инструментов с логотипом Microsoft TechNet)
15-22 места - Инструмент Сисадмина №3 (cd-холдер с лого Windows Server)

Просьба быстрее присылать анкеты. Как только все анкеты будут получены, будет составлен полный список по местам и высланы призы.

Кроме того, мы произвольно выбрали 10 человек, среди голосовавших, которые получат памятные призы:

Футболки получают:
1) ivieDVeD
2) Vampir-x
3) madcat
4) alexrw
5) E-mail

E-mail вида имя@oszone.net и возможность изменить подпись под аватаром получают:
1) XXXler
2) lixif
3) INTELLIGENTIK
4) DeputatRoma
5) andryuha

Просьба счастливчиков среди голосующих прислать в ПМ, на адрес info@oszone.net свои адреса и размеры футболок (для первых 5-ти). А для получения адреса - желаемый адрес и подпись.

Ну а теперь пора расшифровать кто за каким переводом скрывался (приведены имена людей, используюшихся при отправлении почты, а не ники)
1) demones
2) RIS
3) Татьяна Менделеева
4) Alexandr
5) Павел Чурюмов
6) Артем Жауров
7) Vadikan
8) Иванкин Антон
9) Fanzuga
10) XXXX Pro
11) RozaRio
12) $ham
13) Rinat Karimov
14) Ярослав
15) Sergey Buravlyov.
16) Вадим Попов
17) Stanislav _P
18) Самойловских Евгений
19) Журавлев Владимир
20) rust
21) Константин Стерликов
22) Ne0N

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:59, 09-03-2006

 

Аватара для Renat Minazhdinov

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрейший день!
Присоединяюсь к поздравлениям победителей, но также очень хотелось бы отметить заслуги ВСЕХ участников в такой короткий срок попытавшихся справиться с заданием.

От лица Microsoft хотел бы объявить о следующих призах:
5-10 места - Инструмент Сисадмина №1 (эксклюзивный пивной бокал с логотипом Microfot TechNet)
10-15 места - Инструмент Сисадмина №2 (набор инструментов с логотипом Microsoft TechNet)
15-22 места - Инструмент Сисадмина №3 (cd-холдер с лого Windows Server)

процесс вручения будет определен в отдельно в каждом конкретном случае, исходя из результатов анкетирования: кому сможем, тому лично пожмем руки, а кто территориально удален - тому отправим с надежными перевозчиками

Ещё раз спасибо всем принявшим участие в конкурсе и голосовании!

-------
http://blogs.technet.com/renatmin/
Информация предоставляется "КАК ЕСТЬ" без каких-либо гарантий и передачи прав. Мнения, высказанные здесь, являются отражением моего личного взгляда, а не позиции работодателя.


Отправлено: 11:36, 09-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Цитата:
3 место: Перевод номер 17, автор: yampo-it (20 голосов) получает Windows XP Professional Edition Rus (ввиду небольшого отставания от второго места и приличного отрыва от четвертого, мы решили заменить версию Home на Pro, надеюсь автор будет не против)

4 место: Перевод номер 13, автор renault (14 голосов) получает Windows XP Pro Rus (перешедшее ему от третьего места)
бр-р, не моё дело, конечно, но вы ничего не напутали? 3 место должно было получить Хоум, но к нему переехал Проф от второго, так? Тогда причём тут «небольшое отставание от второго и приличный отрыв от четвёртого»? Он и так должен был получить Проф, и без этого допущения.

смотрим дальше. На четвёртое место переезжает приз с третьего. И это должен быть Хоум. У вас же написано опять Проф. Где логика? Если вы собрались менять Хоум на Проф, то делать это надо на четвёртом месте, то есть здесь. А тут никаких комментариев нету.

Отправлено: 13:29, 09-03-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ага
я вот тоже подумал
свезло - получу проф )))
как грица слово не воробей ))))

Отправлено: 13:52, 09-03-2006 | #4


Аватара для Renat Minazhdinov

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


renault, это называется не "свезло", а было принято обоснованное решение, т.к. результаты превзошли ожидания. Пускай и призы тоже чуть-чуть превзойдут

-------
http://blogs.technet.com/renatmin/
Информация предоставляется "КАК ЕСТЬ" без каких-либо гарантий и передачи прав. Мнения, высказанные здесь, являются отражением моего личного взгляда, а не позиции работодателя.


Отправлено: 14:15, 09-03-2006 | #5


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


author22
Ты про 2-ое место внимательно прочитал, об отказе от приза? Так бы было 3-и места и т. к. 3-е близко по результатам ко 2-му, то ему тоже дали проф. Но так как Вад (2-ое место) от приза отказался, то они сдвинулись на позицию вниз...

-------
Будь проще...


Отправлено: 14:33, 09-03-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну если это не опечатка - то все меняет дело. Радует безусловно, что отметили таким образом
Комментариев особых не писал к переводам, а сейчас уже наверно нет смысла
Хотя есть конечно вопросы и по коллективному участию, и по критериям оценки, и по форме организации голосования.
Но в общем конкурс мне кажется не оказался комом, я все же вижу больше положительных моментов

Относительно своего перевода - после того как послал перевод - обнаружил страшный косяк - Перевел Distributed File System как дистрибутивная файловая система.
Видимо настолько штамп, который создался в голове еще после выхода 2000 server, осел в голове , что и в голову не пришло видимо назвать как то иначе - ИТшный жаргон помешал ))). Вот если б кто нить прочитал мой перевод до отправки - то думаю стопроцентно заметил бы этот косяк, и он был бы исправлен и не вызвал справедливую критику участников.


Отправлено: 14:47, 09-03-2006 | #7


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сорри, что я внес путаницу своим "выступлением вне конкурса" Но не мог же я об этом заявить в теме-голосовании... Я уверен, что никто не расстроился, а renault вот даже очень обрадовался

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:09, 09-03-2006 | #8


Аватара для Cara

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я наверно чего-то прозевал (и это где-то объяснялось), но я так и не понял - зачем было Майкрософту устраивать всю эту бодягу? Ясно же, что профессиональные переводы могут делать только профессиональные переводчики, которые что называется "в теме", и которые могут учесть тысячи невидимых на первый взгляд нюансов. К тому же в достаточной мере владеют языком, чтобы связно выразить, что у них там в результате получилось... Это я вспоминаю откровенные и непричесаные "промпты", выдававшиеся за перевод... Вот.
То есть я хочу сказать, неужели это действительно был "конкурс, проведенный OSzone.net совместно с корпорацией Microsoft"? Им-то это зачем... Что-то мне недоумевается )

-------
AWRO.ru - Ancient World of Ragnarok Online
Если я не сказал, не значит, что я не подумал...


Отправлено: 22:20, 09-03-2006 | #9


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cara
Цитата:
Ясно же, что профессиональные переводы могут делать только профессиональные переводчики
Угу, а хорошие переводы могут делать хорошие люди
Цитата:
неужели это действительно был "конкурс, проведенный OSzone.net совместно с корпорацией Microsoft"? Им-то это зачем... Что-то мне недоумевается )
А какие доказательства вам бы хотелось увидеть? Пресс-конференцию BG?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:29, 09-03-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Результаты конкурса (март 2006)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Уганда. Март 2009 Попутчики Mzungu Флейм 0 12-12-2008 10:01
Результаты конкурса (июнь-август 2006) BigMac Новости и события Microsoft 14 17-08-2006 09:26
Итоги второго конкурса BigMac Новости и события Microsoft 48 06-06-2006 19:03
Определение победителей второго конкурса BigMac Новости и события Microsoft 99 28-04-2006 22:52




 
Переход