Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Не могу разобраться с хостингом

Ответить
Настройки темы
Не могу разобраться с хостингом

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я создал свой форум, но на него никто, кроме меня , не может зайти. Зарегистрировался на byethehost.com, но просто не знаю, что делать дальше. Огромная просьба подробно обьяснить, как сделать так, чтобы люди могли заходить на мой форум, т.к. я начал этим интересоваться совсем недавно и полный ламер в этом вопросе.

Отправлено: 22:08, 26-12-2009

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как насчет техподдержки хостера?
Мне в Логоле все что нужно объяснили.

Отправлено: 20:52, 25-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сначала ищите дистрибутив форума. Найдете - обращайтесь, обсудим далее

Отправлено: 10:01, 28-01-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Не могу разобраться с хостингом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - Не могу разобраться с PF Tosha_l Общий по FreeBSD 4 10-12-2008 12:21
не могу разобраться в работе скрипта Sidelong Microsoft Windows NT/2000/2003 6 28-08-2007 12:47
Не могу разобраться! dddrive Непонятные проблемы с Железом 19 04-11-2006 14:08
с++ не могу разобраться с try catch bezumes Программирование и базы данных 2 04-05-2006 21:04
>>Помогите плззз! Не могу разобраться! StaB Хочу все знать 2 25-07-2004 19:29




 
Переход