Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как транслировать видео? Свой канал.

Ответить
Настройки темы
Как транслировать видео? Свой канал.

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
В отеле все телевизоры подключены к коаксиальному кабелю и принимают цифторой сигнал.
Мне поставили задачу создать свой канал и внедрить в трансляцию.
Я пока ума не приложу, с чего начать, какое оборудование надо.

Имеется сервер, имеется телевизионная сеть соедененная коаксиальным кабелем.
Думаю что нужна видеокарта (или приставка) с видеовыходом... или что-то такое вроде....
Какой-то ДВБ конвертер и врезаться в коаксиальную сеть...

Ребята, помогите разобраться с задачей пожалуйста.

Отправлено: 22:40, 12-04-2020

 

Ветеран


Сообщения: 584
Благодарности: 108

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тут смотрели?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:26, 17-04-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как транслировать видео? Свой канал.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как транслировать с тв-ресивера в сеть quev Хочу все знать 7 11-05-2017 08:59
Пытаюсь создать свой блог, как добавить свой фон? HappyPlayer1997 Вебмастеру 4 22-04-2015 18:54
Свой мини-ТВ канал lega4 Хочу все знать 10 24-02-2009 14:47
Звук в один канал. Второй канал хрипит как испорченый динамик. yurfed Железо в Linux 4 27-07-2008 13:15
[решено] Как транслировать адрес основного шлюза для всех компов сети? Dmitriy_Demon Microsoft Windows NT/2000/2003 3 31-08-2006 11:50




 
Переход