Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Проблемы с Internet Explorer 6.0

Ответить
Настройки темы
Интернет - Проблемы с Internet Explorer 6.0

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знает ли кто из участников форума, по какой причине в работе Internet Explorer 6.0 возникли следующие проблемы:

1). После первой загрузки Windows не удается зайти в почтовый ящик, находящийся на Mail.ru. После ввода конкретного имени и пароля
вместо захода на ящик возникает окно регистрации на Mail.ru. В то же время, с помощью браузера Opera ящик на Mail.ru открывается
нормально. Ящик открывается нормально и с помощью IE 6.0, после завершения сеанса пользователя Windows и повторного входа в
систему. А вот после перезагрузки Windows ящик на Mail.ru снова не открыть через Internet Explorer.

2). В свойствах обозревателя Internet Explorer, во вкладке "Дополнительно" исчезли все установочные параметры (т.е. вкладка пустая).

В чем тут может быть причина, может, это последствия недавно удаленного с компьютера трояна?

Отправлено: 16:25, 16-06-2008

 

Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dmitrij_Istd, а может просто не полностью вылечили систему и остались зловреды? Скорее всего вам сюда

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 17:09, 16-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pili:
Скорее всего вам сюда »
У меня при нажатии на ссылку "сюда" не происходит переход на эту страницу. А только мигает название окна. Эта же проблема у меня возникает на многих сайтах. Помогите, пожалуйста.
Ещё у меня не отражается свернутые окна на панели задач. Я просмотрела тему, посвящённую этой проблеме на этом форуме и проверила реестр. У меня всё так же, как и указано, но я не смогла запустить файл - ссылку. Простите если я обратилась не в ту тему...

Отправлено: 20:24, 16-06-2008 | #3


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


polsteralex, правой кн. мыши на "сюда" копируйте ссылку и вставляйте в новой окно обозревателя (рек. Firefox) или так http://forum.oszone.net/thread-98169.html

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:09, 16-06-2008 | #4



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


polsteralex, попробуйте Пуск -> Панель управления -> Свойства обозревателя -> вкладка Программы -> кнопка Сброс параметров.

Отправлено: 21:25, 16-06-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо ))

Отправлено: 21:56, 16-06-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я благодарен за ответы. Я пробовал и обновлять Windows XP с помощью пакета обновления WindowsXP-KB835935-SP2-RUS, и переустанавливал Internet Explorer. Также я ощищал временные файлы и стандартными средствами Windows, и утилитой Clean Disk Security. Но IE продолжает работать с такими же сбоями. Быть может, нужно поправить что-то в реестре системном? Кто знает что-либо еще по данной проблеме?

Отправлено: 13:53, 17-06-2008 | #7



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dmitrij_Istd, в который раз советую провериться в разделе форума Лечение систем от вредоносных программ, выполнив эти требования.
После успешного (надеюсь) лечения сделаете IEFix

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 17-06-2008 в 17:01.


Отправлено: 16:51, 17-06-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, я проверился (правда, с помощью NOD32 v 2.5, он у меня регулярно автоматически обновляется). После прогона утилиты IEFix удалось избавиться от проблемы № 2 - во вкладке "Дополнительно" восстановились все параметры. Однако, проблема с заходом на mail.ru через Internet Explorer, к сожалению, осталась - по-прежнему при первой загрузке на ящик не зайти, только после разрегистрации и повторного входа в Windows. Не подскажите ли мне (если это возможно) что-нибудь еще?

Отправлено: 14:55, 18-06-2008 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Проблемы с Internet Explorer 6.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблемы с настройками internet explorer в домене Zergling Microsoft Windows NT/2000/2003 5 15-06-2012 12:07
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
WINS/Browse - Проблемы с Internet Explorer VladDracula Сетевые технологии 6 21-06-2008 15:47
[решено] Проблемы с Internet Explorer русским шрифтом asas Microsoft Windows 2000/XP 4 04-03-2007 01:04
Проблемы с Internet Explorer blab Хочу все знать 6 01-12-2005 10:43




 
Переход