Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Перенос установленных программ с одного компьютера на другие

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Перенос установленных программ с одного компьютера на другие

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Встала задача забекапить весь установленный софт , и с помощью сетапника распаковать его на другие компы.
Подскажите софт.

Отправлено: 23:02, 29-09-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


C_L_S, это возможно только в рамках создания образа всей системы и развертывания его на другие компьютеры. Обсуждение ведется в теме Установка WinXP - клонирование системы

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:39, 29-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, сенкс, про сипреп и остальное знаю... я подумал что существует программа которая бекапит опеределенные ветки реестра , папки ...

Отправлено: 00:58, 30-09-2007 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


C_L_S, это было бы слишком просто А что, если программа копирует свои файлы не только в собственную папку, но и в другие (общие, системные), и не делает об этом записей нигде? Как ваше искомое приложение узнает о том, какие файлы необходимы? Никак.

Можно пытаться сохранить настройки программ (папка программы, профиль, реестр) для импорта после установки на другую систему, но не более.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:33, 30-09-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Перенос установленных программ с одного компьютера на другие

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Перенос установленных программ со старой системы на новую... CnyH9I Хочу все знать 5 28-12-2009 17:02
Система - [решено] Создание образов программ(установленных) Daut Программное обеспечение Windows 4 15-09-2009 22:39
[решено] Как влияет общее колличество установленных приложений на работу компьютера? dima1981 Хочу все знать 22 29-05-2009 02:12
Интерфейс - [решено] Ярлыки установленных программ не помещаются в Пуск Deo_Go Microsoft Windows 2000/XP 6 16-09-2007 18:23
Перенос сетевых настроек С одного компьютера на другой. Windows XP на обеих Sparkster Microsoft Windows 2000/XP 6 14-05-2007 21:08




 
Переход