Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Программа глушит интернет О_о

Ответить
Настройки темы
Прочее - Программа глушит интернет О_о

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Стала обладательницей нового ноута, все нормально инет пахал. Скачала он-лайн игру. После того как игра доходит до загрузки логина и пароля выдается сообщение, что недоступен DNS-сервер, проверьте настройки соединения с интернетом. Т.е. нет доступа к интернету. Сам адаптер работает, но в сетях есть сообщение, что сеть такая-то без доступа к интернету. Вчера долбалась с интернетовской тех.поддержкой. Не работает. Сегодня удалила антивирус, брандмауэр выключен. На этот компе стоит win7, до этого был другой ноут с хрюшей, все отлично работало.
Загружаю игру и все инет слетает. Мистика какая-то. \решила настроить мамбл, потом передумала, закрыла окно, тоже самое... опять без доступа к интернету.
Что может быть?
Заранее всех благодарю за ответы.

Отправлено: 18:40, 06-03-2011

 

Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Катюшка, что за игра то?

Я не понял. Вот Интернет работает, потом ты запускаешь игру, выходиш из неё и после этого нельзя зайти не на один сайт. Так?

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 18:48, 06-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не думаю что важно какая игра. Да, факт в том, что после попытки войти в игру, я не могу зайти туда, т.к. появляется сообщение что нет соединения с DNS-сервером, я не могу открывать страницы, но и как я уже написала, не только с игрой, но и с тем же мамблом.
А сам адаптер работает нормально, доступа к интернету нет, а в менеджере показывается время сеанса, оно идет..

Последний раз редактировалось Катеринка77, 07-03-2011 в 00:04.


Отправлено: 20:06, 06-03-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Программа глушит интернет О_о

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FAQ - Vista глушит XP Maxic70 Сетевое оборудование 0 09-03-2008 11:43
одна сеть глушит другую Gorizont Сетевые технологии 2 24-01-2007 23:36
Программа дозвона к Интернет-провайдеру d1monn Программное обеспечение Windows 11 02-07-2004 19:06
Какая программа ломится в интернет Ryazan Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 01-02-2003 02:23
Интернет( нужна программа) VladimirVE Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 05-12-2002 18:55




 
Переход