Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Пропало 27Гб на жестком диске...

Ответить
Настройки темы
Пропало 27Гб на жестком диске...

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.jpeg.jpg
(125.8 Kb, 8 просмотров)
Всем привет! Такая проблема: пытался распределить свободное место на жестком диске при помощи проги Acronis. Диск разбит на два раздела 10 ГБ и 27 ГБ. Делал следующим образом ,отщипнул от 27 Гб - 500Мб создав третий раздел, затем пытался объденить этот раздел с существующим (10 Гб), но ничего не вышло, тогда я попытался вернуть назад 500 Мб к разделу (27ГБ),нажал в проге объеденить разделы,пошел процесс,написано было ждать 3 часа, я прождав пару минут решил перезагрузить комп ,загрузил комп,зашел на жесткий диск на раздел (27ГБ) а там все папки превратились в абра кадабры,тогда я решил проверить раздел на наличие ошибок и исправить при их наличиии, теперь в итоге , при открытии раздела (27ГБ) не вижу информации,все куда-то пропало, хотя показывает что раздел (27ГБ) полон и на нем 960 Мб свободного места. Друзья! Помогите, что делать?Заранее, всем откликнувшимся, СПАСИБО!

Отправлено: 00:22, 24-01-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AvRack, изучайте и спрашивайте Восстановление данных c жёстких дисков (HDD) и флэш накопителей (USB)
Для начала можете воспользоваться функцией "Восстановление разделов".

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:35, 24-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Пропало 27Гб на жестком диске...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пропадает место на жестком диске! grifius Хочу все знать 14 25-03-2011 13:18
HDD - Не видит один из томов на жестком диске. Наксрамакс Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 14-01-2010 19:43
Неисправные сектора на жестком диске treiber Хочу все знать 2 18-05-2007 14:28
Проблема с местом на жестком диске serpig Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 06-01-2006 11:36




 
Переход