Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Погогите запустить службу в Win XP

Ответить
Настройки темы
Интернет - Погогите запустить службу в Win XP

Аватара для VenoM.vld

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
У меня такой вопрос, при авто установке Windows XP я воспользовался "Игровой Конфигурацией Служб" взятой с вашей "Справки по настройке служб". Но вот проблема, при создании подключения к Интернету способом: Мастер новых подключений" ---> Подключится к Интернету ---> Установить подключение в ручную ---> Через высокоскоростное подключение, запрашивающее имя пользователя и пароль.
И после применения "Игровой конфигурации служб" опция "Через высокоскоростное подключение, запрашивающее имя пользователя и пароль" становится серой и неактивной, также серой становится опция в том же окне "Через обычный модем". Подскажите какую службу надо включить чтобы можно было создать Инет-соединение. Заранее спасибо.

Отправлено: 23:48, 21-06-2008

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VenoM.vld:
после применения "Игровой конфигурации служб" опция "Через высокоскоростное подключение, запрашивающее имя пользователя и пароль" становится серой и неактивной, также серой становится опция в том же окне "Через обычный модем". »
Примените обычную конфигурацию служб из того же tweaks.chm.

Отправлено: 00:42, 22-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для VenoM.vld

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
Примените обычную конфигурацию служб из того же tweaks.chm. »
Хе, так я хочу "Игрову конфигурацию", просто надо чтобы и Инет работал

Отправлено: 00:52, 22-06-2008 | #3



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VenoM.vld, проверьте службы (тип запуска):
  • Удаленный вызов процедур (RPC) - Авто
  • Сетевые подключения - Вручную
  • Plug and Play - Авто
  • Система событий COM+ - Вручную
  • Диспетчер подключений удаленного доступа - Вручную
  • Телефония - Вручную
(список из статьи).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:36, 22-06-2008 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, именно так я и поступаю у некоторых "игроманов", которые не думают о последствиях.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:42, 22-06-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Погогите запустить службу в Win XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] какую службу запустить и как? Sirko9 Microsoft Windows 2000/XP 7 23-09-2008 12:54
Как запустить службу у пользователей находящихся в домене??? admyes Microsoft Windows NT/2000/2003 11 26-02-2008 17:08
[решено] Как запустить службу одним кликом? Yewgeniy Хочу все знать 3 02-12-2006 20:54
[решено] запустить службу у всех участников домена philippov Microsoft Windows NT/2000/2003 4 04-08-2006 15:36
Не удается запустить службу времени (Windows Time) PRUHA Microsoft Windows NT/2000/2003 5 01-06-2006 17:30




 
Переход