Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Некоторые высказывания очень старые, но пусть будут.

Если смешать 200 грамм водки Мягков и 200 грамм виски Jack Daniel’s, то утром можно ощутить всю тяжесть российско-американских отношений.

Что толку делать пластическую операцию?! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!

Цены растут.
Налоги растут.
Курс доллара растет.
Пенсионный возраст растет.
Объем разворованных денег растет.
Богатство олигархов растет.
Срок правления Путина растет.
Где вы спад видите, нытики?!

Я все понимаю, но зачем вешать в метро рекламу последней модели Ауди?!

Только перечитывая в 40 лет книгу "Три мушкетёра" ты наконец-то начинаешь понимать, что единственный положительный герой в этой книге - кардинал Ришелье...

Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

— Ну, дочери мои любимые, что привезти вам из стран заморских?
— Зашибись! То есть мы не едем?

Палиндром "А роза упала на лапу Азора" знают все, а вот "Оголи жопу пожилого" - только в Пенсионном фонде РФ.

Вот вы говорите, что народ у нас некультурный. А между тем, в редакцию Первого Канала приходит всё больше писем с вопросом, когда же наконец покажут "Лебединое Озеро". Соскучился народ по классике.

Выросло уже целое поколение россиян, которые не видели настоящих пышных кремлевских похорон.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:30, 14-02-2019 | #3051



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Я-таки не пойму, отчего сало в магазинах нонче стоит таких непомерных денег?
Вот примерно такое как на картинке (ух ляпота!) в супермаркете около 700 (!!!) рублей за кило. Это даже дороже говяжьей вырезки!
У кого какие мнения?

Последний раз редактировалось bogmut, 15-02-2019 в 15:55.


Отправлено: 15:50, 15-02-2019 | #3052


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
У кого какие мнения? »
Думаю, не надо умничать, выискивая скрытый смысл. Им просто деньги нужны !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:45, 15-02-2019 | #3053


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, угу.

bogmut, вот Вам для примера: у нас шабаи ездят-скупают, например, орехи и всё, что плохо лежит по 10-20 рублей за кило. Потом эти же орехи, токмо лущёные, лежат в магазине по 480 рублей за килограмм.

Отправлено: 18:38, 15-02-2019 | #3054

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
У кого какие мнения? »
Думаю что основной производитель сала сейчас другими вопросами озабочен. И заодно сало на экспорт в московию не пускает.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:33, 15-02-2019 | #3055

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
И заодно сало на экспорт в московию не пускает. »
Было бы что экспортировать... Всё ровным счётом наоборот. Из тамошнего источника :
https://delo.ua/business/ukraina-nar...-7-raz-344165/

Дошло даже до такого :
https://ukraina.ru/news/20180926/1021250629.html

Отправлено: 10:55, 16-02-2019 | #3056


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Работы Алексея Андреева

Пока вам пели старые песни о главном, что–то сломалось в старом понимании искусства. Пока вы тупили в уютном фейсбученьке, пришли парни со стилусом и планшетами. Вместо красок, кистей и холстов у них всего две цифры 0 и 1.



Скрытый текст








Там еще есть, плюс ссылки на первоисточник

Мрачные арты от художника из Санкт-Петербурга, который любит и умеет пугать



Кому страшен будь Годзилла, а кому - свиное рыло!

Скрытый текст








И так далее...

Отправлено: 19:39, 16-02-2019 | #3057


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сестра Фаины Раневской Изабелла Фельдман жила в Париже. После смерти мужа, ее материальное положение ухудшилось и она решила переехать к знаменитой сестре в Москву. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:29, 18-02-2019 | #3058

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Занятно... :

Цитата:
в Японии в рамках программы "Спасение нации" действует подпрограмма оптимизации питания населения с использованием морепродуктов и витаминов. Принят "Метабо-закон", согласно которому каждый гражданин Японии в возрасте от 40 до 75 лет должен обязательно проходить замер талии каждый год. Правительство заявляет, что правовая максимальная окружность талии для мужчин составляет 35,4 дюйма (~90 сантиметров), в то время как для женщин это 31,5 дюйм (~80 сантиметров).
В Японии считается незаконным иметь талию более 36 дюймов у мужчин, в то время как средний мужчина в Америке имеет размер талии около 40 дюймов (~102 сантиметра). Если во время ежегодного осмотра найден гражданин с размером талии, превышающим норму, правительство вводит ограничения, согласно которым он обязан посещать регулярные сеансы консультирования. Штрафы для компаний, которые не заботятся о здоровье работников, могут достигать 19 миллионов долларов.

А, к примеру, при получении гражданства Новой Зеландии необходимо предъявить справку о том, что индекс массы тела не превышает 35. Люди с высоким индексом массы тела не отвечают нормам национальной политики здравоохранения, так как они связаны с долгосрочными рисками, в том числе и финансовыми, для системы охраны здоровья.
http://www.rospotrebnadzor.ru/press_...EMENT_ID=11321
Т.е., ежели человек жрёт, как мерен и выглядит соответственно, то к нему(и к компании, где он работает) применяют санкции...
В этом что то есть...

ps
Фаине Раневской приписывают :
- Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее...
- Хочешь похудеть - жри на пол ведра меньше!

Последний раз редактировалось MKN, 19-02-2019 в 13:46.


Отправлено: 13:41, 19-02-2019 | #3059


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю, что это, как обычно, враньё и передёргивания, которые призваны оправдать очередные восхитительные законодательные инициативы для новых поборов на ровном месте.

MKN, у вас какой индекс массы тела?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:28, 19-02-2019 | #3060



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход