Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - Не получается прошить модем

Ответить
Настройки темы
D-Link - Не получается прошить модем

Аватара для ***De7c5***

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Модем dsl-2520u/bru/d на сайте D-link скачал прошивки а прошить не удаётся, 30 минут уже как всё висит, тариф DIZEL Premium скорость 2мб/с вобщем я прошу скинте кто-нить прошивку или ссылку на ентот D-link.

Отправлено: 10:37, 29-04-2009

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сам же сказал,
Цитата ***De7c5***:
на сайте D-link »
там все прошивки и есть. У D-link особенность - шить его надо только через IE. Ну и если залил прошивку не от той модели, то ...

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 10:42, 29-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ***De7c5***

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


CyberDaemon,
Спасибо что ответил, от туда-то я и скачал прошивку, вот только больше полу часа прошло, а продвижений никаких, я просто нажал на RESET и пробовал по новой прошить, как включил модем "огонек показывающий питание не загорелся". Я в электрике ноль, может это просто предохранитель виноват, если да, то как тогда уже его заменить.

Вот ... хотел как лучше, а получилось как...

Отправлено: 12:27, 29-04-2009 | #3


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да нет там никаких предохранителей в модеме. В БП, может, термопредохранитель и стоит, не знаю. Но если он там есть и сработал, то его не поменяешь - он стоит внутри трансформатора. Проверь БП, попробуй найти такой-же БП на проверку. Если БП исправен, а модем не работает, то попробуй на выключенном модеме зажать Reset, потом включить модем и через несколько секунд отпустить Reset (модем должен войти в аварийный режим перепрошивки) и попробуй зайти на http://192.168.1.1 Если отзовется - снова залей правильную прошивку.
Ну и на форуме длинка поищи про свой модем - там были темы про глюки каких-то модемов из-за БП.

Модем на гарантии?

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 12:40, 29-04-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже вчера скачал прошивку 1.51, решил обновиться... .ать ихнюю = модем на свалке,.. седня новый купил. НЕ ШЕЙТЕСЬ этой прошивкой

Отправлено: 12:59, 29-04-2009 | #5


Аватара для Phrozen

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может быть дело в браузере, я пробовал шиться через оперу не прокатывало, через ОСЛА все ОК

Отправлено: 23:13, 05-05-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Длинки вообще нужно прошивать очень и очень осторожно... капризные они заразы.

-------
Думайте что говорите,Когда говорите то,что думаете(c)


Отправлено: 13:33, 07-05-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - Не получается прошить модем

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
можно ли прошить stmp 3504 фрай_луис Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 27-10-2009 08:29
Как правильно прошить телефон? geeg Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 19-12-2008 17:44
Router - [решено] Не получается подружить ADSL-модем D-Link 2500U + router ASUS WL 500g Syslov Сетевое оборудование 37 12-12-2008 08:22
Как прошить мой биос? ilya-b-80 Материнские платы и память 32 10-11-2006 06:02
Думаю прошить Bios.. shark21 Хочу все знать 9 08-01-2004 21:28




 
Переход