Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » VPN/Firewall - Как ограничить доступ в интернет отдельному usery в локальной сети?

Ответить
Настройки темы
VPN/Firewall - Как ограничить доступ в интернет отдельному usery в локальной сети?

Аватара для ***De7c5***

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Локальная сеть "звезда" 5 компов, доступ в интернет должен быть только на одном.
Ответы типа "поюзай в локальной политике безопасности " прошу расписать по конкретнее.

Отправлено: 12:15, 20-04-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


***De7c5***, не стОит игнорировать Требования к информативности содержания сообщения и названию темы

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:29, 20-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ***De7c5***

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Да я не игнорирую..., мне проСТО очень нужен дельный ответ.

Отправлено: 12:45, 20-04-2009 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А нам нужен дельный вопрос.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:03, 20-04-2009 | #4


Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эх молодежь пошла. Модератор это царь и бог а вы дерзите с ним. Вот действительно по твоему вопросу хрен просышь (извиняюсь за плохой французкий) что у тебя там и как. Опиши хотя бы как интернет у тебя организован.

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 13:20, 20-04-2009 | #5


Старожил


Сообщения: 211
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Если сеть выходит в интернет через модем или роутер, то переходи на статические адреса, а в модеме/роутере настраиваешь фильтры: запретить ВСЕМ, разрешить ОДНОМУ.
2) Интернет цепляешь к одному компьютеру с 2-сетевыми картами, одна в сеть, другая в интернет.

Отправлено: 16:49, 22-04-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » VPN/Firewall - Как ограничить доступ в интернет отдельному usery в локальной сети?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как запретить доступ в интернет отдельному пользователю в терминале ? mitiya Microsoft Windows NT/2000/2003 13 04-12-2008 20:28
Прочее - Как ограничить доступ к ресурсам локальной сети? Slayer_art Сетевые технологии 4 17-09-2008 11:55
Ограничить доступ в локальной сети. poisonkit Вебмастеру 12 04-09-2008 14:56
Доступ к локальной сети через интернет Den47 Сетевые технологии 6 07-02-2008 09:51
доступ в интернет из локальной сети intaari2004 Сетевые технологии 2 31-10-2005 13:37




 
Переход