Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Сетевое оборудование для ноутбука

Ответить
Настройки темы
Прочее - Сетевое оборудование для ноутбука

Аватара для -Ivan-

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Дома имеется провод с DSL.Собрался купить ноутбук, подскажите пожалуйста какое сетевое оборудование должно быть установлено на ноуте для подключения через DSL? Чтоб воткнул провод в разъём ноутбука и всё работало.Так понимаю должна быть сетевая карта,протокол Enternet и встроенный модем? Я не в теме, помогите пожалуйста.

Отправлено: 06:02, 03-08-2008

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата -Ivan-:
Дома имеется провод с DSL. »
Не совсем понял...

1) у вас дома уже есть xDSL-modem подключенный к провайдеру ?
2) у вас дома уже есть LAN (сетевой) шнурок\розетка подключенная к провайдеру ?
3) у вас есть договор на подключение провайдеру по хDSL и больше ни чего нет?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 14:15, 03-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для -Ivan-

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Есть розетка подключённая к провайдеру, ну, и договор соответственно.Ноутбук к розетке нужно подключить.При этом я не знаю что использовать: DSL модем уже встроенный в ноут, или подключать ноут к внешнему модему?Должна быть еще сетевая карта вроде бы.

Отправлено: 14:40, 03-08-2008 | #3


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если найдёте ноут с тем типом модема который сможет работать с вашим провайдером то ничего больше не нужно. (уточнитесь у прова)
а для подключения нескольких ПК лучше взять DSL роутер (несколько портов,вай-фай... много прочего удовольствия может быть в устройстве)

если только ноут и есть желание не быть привязным опять же WiFi на роутере пригодится

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 16:11, 03-08-2008 | #4


Аватара для -Ivan-

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо.Буду пробовать.

Отправлено: 04:48, 04-08-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Сетевое оборудование для ноутбука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Оборудование для Skype mleck Прочее железо 7 19-11-2009 15:59
Срочно! Необходимое оборудование для IT-центра dima714 Хочу все знать 5 30-05-2008 16:34
Прочее - [решено] Сетевое оборудование Urfin Jus Сетевое оборудование 13 05-03-2008 15:26
Активное оборудование для ВОЛС lom1on Сетевые технологии 1 29-06-2004 10:52
Сетевое оборудование Villi Сетевые технологии 3 30-01-2004 22:27




 
Переход