Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема с Ati Catalyst

Ответить
Настройки темы
Проблема с Ati Catalyst

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините, пожалуйста, если тема не в том разделе.
Возникла проблема: Сбросилось разрешение монитора. В списке разрешений нужного мне разрешения больше нет, есть любые кроме моего (1680х1050). Пытался покопаться в Ati Catalyst, получилось выставить нужное мне разрешение для рабочего стола, но в играх по прежнему не было нужного мне разрешения. В итоге я продолжил копаться в Каталисте, что привело к полному расстройству моей нервной системы, монитор перестал отображать изображение, в центре монитора висит табличка "Вне диапазона 75/60". 4 часа гуглинга не дало никаких результатов. Как вернуть фабричные настройки драйвера монитора/видеокарты? Помогите, пожалуйста!

Отправлено: 18:08, 11-06-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


worp, Сообщите модель монитора и как он подключен.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 12:39, 12-06-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема с Ati Catalyst

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема ATI catalyst tima0406 Видеокарты 5 16-03-2013 18:27
[решено] ATI Catalyst и Nvidia yuragam Видеокарты 4 04-04-2011 17:22
ATi Catalyst Drivers 9.11 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-11-2009 17:30
ATI выпустила Catalyst 9.2 OSZone News Новости информационных технологий 5 23-03-2009 10:01
ATI выпустила Catalyst 9.1 OSZone News Новости железа 5 01-02-2009 03:01




 
Переход