Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » verifier.exe bsod

Закрытая тема
Настройки темы
verifier.exe bsod

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем сил уже нет, незнаю почему, но у меня бсоды выскакивают из-за очень многих драйверов. Начал тестить систему программой verifier.exe и оказалось что синий экран вызывают такие драйвера как, razer(клавиатура), steelseries (мышка), logitech (вебка), vmwareadapter (виртуалка), soundblaster z (аудиокарта), и еще не изведанные мною из категории microsoft давали бсод но выяснять и по 500 раз перезагружать комп что бы найти тот единственный уже так надоело что бросил.
razer(клавиатура), steelseries (мышка), logitech (вебка) эти дрова я все удалил, мышка с клавой работают и без этих программ, от вебки пришлось отказаться пока. аудиокарту я вынул из материнской платы и сижу теперь на встроенной (удивился что от встроенной аудиокарты драва через verifier без сбоев работают). А вот от vmware не могу отказаться пока что.
то есть у меня остались проблемные дрова от майкрософт и от vmware. остальные устранил.
Скажите это вообще как ? Почему так много ?
от майкрософт нашел 1 сбойный драйвер volsnap . Есть еще какой то который дает сбой из microsoft но искать уже надоело, просто там столько драйверов от microsoft что пока найдешь можно 10 часов потратить на эти перезагрузки.

Отправлено: 05:23, 18-01-2017

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


P.S конфиг системы, i7 6900k, 64gb 2133, gtx 1080, 2ssd, 1sshd, enermax 1000w revolution 87+.

Отправлено: 05:25, 18-01-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!

Отправлено: 08:14, 18-01-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » verifier.exe bsod

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Перезагружается комп, BSOD, слетает explorer.exe kenzay Microsoft Windows 2000/XP 1 18-11-2013 21:50
Разное - [решено] BSOD ntoskrnl.exe+7efc0 adloki Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 21-01-2013 19:13
BSOD - BSOD вызван ntoskrnl.exe schweigert Тест-форум 0 01-04-2012 16:50
BSOD: ntoskrnl.exe на blackWay Ноутбуки 4 05-04-2009 13:24
Утилита VERIFIER.EXE Uliss Microsoft Windows 2000/XP 5 16-10-2007 11:56




 
Переход